Занятия спортом

Есть ли смысл пить протеин, или всё таки можно просто есть белковые продукты?

Есть смысл пить протеин если стаж не менее 3 лет и вес за 90 кг. трудно набирать норму белка с питанием
Alina Artamoshina
Лучший ответ
Продукты лучше...
Ернур Амзеев
Можно есть, но протеин заполняет то что ты не набрал с пищей. Вообще-то если есть деньги то лучше его попить
Василий Шишков
Есть смысл. Но это лишь дополнение к натуральным белковым продуктам. После тренировки развести и выпить полезно.
он удобен когда поесть неуспеваешь. а так лучше полноценной белковая еда.
Смысл пить спортпит есть, но не надо забывать и о правильном режиме тренировка- отдых+ правильное питание, ведь спортпит может только на время заменить пищу, но не навсегда. Помимо количества спортивного питания, надо еще учитывать его качество, т. к. толку от Китайского спортпита не много, а именно оно широко представлено в странах СНГ, если Вы встретите спортпит известных марок США в РФ, то это скорее просрочка или подделка, т. к. наши продавцы любят продавать все втридорога и им его сейчас ввозить нерентабельно. Поэтому я буру тутhttp://goo.gl/z5beBU напрямую и барыги в пролете) Успехов в спорте!
смысл конечно есть
Николай Мохов
Если денег хватает на качественные продукты с повышенным количеством белка, то можно и без протеина обойтись.
да смысл есть... прогресс пойдёт быстрей и лучше. это как есть грудку, только концентрированную в несколько раз и лучше усвояемую))) ну как то так. что протеин может быть вреден МИФ!
Анастасия Неизвестно Да это я знаю, я просто нк хочу считать колличество белка который я употребляю каждый день.