Занятия спортом
Самое сильное боевое исскуство.
Не бывает слабого и сильного боевого искусства, все зависит от самого человека.. . Если нет таланта, то надо трудится. Труд побеждает талант. И еще, каждый должен найти свой стиль ведения боя. Абсолютно одинаковых людей нет, кто-то сильнее, кто-то быстрее, кто-то выносливее. Ищи путь исходя из своих возможностей и достигнешь желаемых результатов. Удачи.
трудно сказать.
атомная бомба. шмяк, и нет никакого искусства.
стрельба
пауэрлифтинг
и может не болевое и возможно не искусство, но, зато, точно самое сильное. (Для тех то ищет силу) .
Что же касается боевых, тем более искусств, то они не делятся на сильные и слабые. Нет ни первых ин вторых.
Это из выражений типа крассный ниньзя сильнее черного ниньзя... ?
Хотя я думаю характерники коим искуством владело наше казачество
даст фору всем боевым искуствам, но мнение это сугубо лично моё...
з. ы.
Без прошлого нет будущего.. . ищи истинное прошлое наших предков....
з. ы.
Тэквандо
Таэквон-до и Карате (любое) , силой мысли будешь ноги и руки ломать)))))))
Так нельзя ставить вопрос. есть ударные техники, борцовские стили, смешанные, и многое другое. для того что бы просто научиться защищать себя на улице достаточно 1-2 года позаниматься боксом или техниками где включена боксёрская (ударная) подготовка. в качестве боевого искусства сложнейшим на мой взгляд является айки-до. чем заниматься конкретному человеку -это ему решать. главное это желание и процесс.
Думаю безконтактный бой.
ниндзюцу
Трикинг))
Это Шаолиньское направление УШУ! Это искусство пришло из Индии 4000 лет назад! Это искусство как ударное так и борцовское, НО ударные и борцовские техники это лишь для укрепления тела, главное тренеровка духа, т. е. основа бесконтактного боя.
драки в пивбаре ))))
в Владивостоке?