Занятия спортом

Как от йоги можно похудеть? Там ведь нет силовых упражнений и после занятий даже не устаешь.

Вы похоже не занимались.. . или занимались как-то не правильно. В йоге идет очень сильная статическая нагрузка на мышцы. По видеотренингу занялась как-то, попробовала разок. Я по природе своей стараюсь выполнять все на идеально и на 100% точно, но тут.. . я после йоги на уровне "начинающий" просто легла на ковер и лежала, хотя занимаюсь в тренажерном зале давно и физ. подготовка у меня неплохая.
Ирина Сиротинина
Лучший ответ
завяжешься в узел и сидишь голодаешь.
На самом деле при выполнении упражнений тратится много энергии, это со стороны кажется что все так просто, а на деле 3 пота сойдет пока сможете в позицию сложиться.
Игорь Лю
Наверное, ты просто занимаешься без желания .
Vitek S
йога - это не ноги за уши закладывать
йога - это идеология
Yoko Kim
пока занимаешься йогой - не ешь))
Vasmax Vasmax
Эльвира Шакирова Если не есть, то можно похудеть и без йоги. Тогда какой смысл от этих занятий?
Самовнушением и не много сексом
Я регулярно занимаюсь йогой и могу с уверенностью сказать, что Вы абсолютно не правы. Тот, кто прикладывает хоть малейшие усилия, выходит с тренировки как из сауны, обливаясь потом! Статические упражнения требуют гораздо больше концентрации и мышечных усилий. Многие упражнения выполняются в балансе, к тому же. Как-то в сауне после тренировки со мной заговорил молодой человек. Говорит, что думал, будто йога - это так.. . развлечение, а как пришел, понял, что был неправ, да и к тому же большинство фигур просто сил не хватило выполнить, покруче любой качалки. Так что: приглашаем к практике!)
Никита Лёшин
Вот так рас закрутишься и неделю не сможешь раскрутится, не поесть не попить, от и похудеешь:)
Олег Обухов