Занятия спортом
Как бы так сбросить пару киллограм, желательно в области живота?
самое главное диета- не просто "не кушать" а питаться правильно, второе по важности- аэробные нагрузки, какая один пресс- Вын не похудеете в области живота. Ну и третье- дисциплина, начав сидеть на диете и заниматься спортом- никогда это не бросать
у меня та же проблема. в некоторых местах даже не хватает, а вот пояс.. .
качаю дома пресс, лёжа на коврике, делаю упражнения на скручивание, меньше ем, исключила всякое жареное, копчёное, мучное... сладость - только утром. за неделю брюки немного стали свободнее :)
Наши советы ведь это ерунда, главное ваша сила воли, ато обычно наслушаемся советов и думаем, вот с понедельника обязательно начну. А вообще, как говорит мой знакомый диетолог"Исключить все мучное из еды, и не есть после 18.00. Все просто... а понедельник выбирайте сами...
прес кочай
фурасимид
2 кг за 4ч
делаю это сама по выходным
2 кг за 4ч
делаю это сама по выходным
Игорь Михайлов
а что такое "фурасимид"??
прес покачать))
В облосте живота надо мужика, а серьезно качай живот и меньше ешь на ночь.
Попробуй крутить обруч, Только ни в коем случае не качай пресс, иначе накачаеш мышцы, поверх жира.
качать пресс и спину, а заодно ягодицы, бедра и руки) ) короче спортом заняться...
по бегай
фуросемидом не нужно увлекаться, мне врач рекомендовал его 2 раза в неделю, утром на тощак, и приэтом больше есть изюм, курагу, чтобы не повредить сердцу, вам нужно это?
мой простой способ. очень эффективный. нужно взять мед и натереть им живот и бедра. потом обмотать все полит. пленкой. и так ходить дома. 2 ч. а если это в парилке сделать то будет 2-й эффект. вместо меда можно любой крем разогревающий. ну и после 18 ч. не есть это - правило!
Прекрати жрать
не пить пиво и некушать после 18.00
лучший способ - покрутить обруч, но и конечно здоровая пища
походите в тренажерный зал качайте пресс и желательно не сть тяжеляю пищу после 8 вечера пейте побольке кисло-молочного кефир с огурцами и прочее