Занятия спортом
От какого вида спорта быстрее всего худеешь????СРОЧНО НАДО!!!
1) Сумма потраченных килоджоулей должна превышать сумму потребляемых килокалорий. 2) Лучшая нагрузка-аэробная ( бокс, бег, плавание, футбол, лыжи) 3) Питание а) Убрать все углеводы ( простые и сложные) , исключить соль 4) Включить некоторые препараты для поддержания обмена калия в организме 5) Внутренний настрой... Как вы яхту назавете, так она и поплывет
бег самое то
поменьше мучного, побольше ночного...
коньки любые
При чём тут спорт? Жрать меньше надо!
Мб... плавание. Заодно мышцу по всему телу подкачаешь
От спорта не худеют!)) ) Спорт превращает жир в мышцы!) ) И времени на это нужно оооочень много!
Как сказала Мйя Плисецкая - "как ни крути, а способ походания существует один - МЕНЬШЕ ЖРАТЬ, товарищи!!! "
Это не значит - совсем не есть! Но просто бег по утрам или плавание при сохранении прежнего режима питания, не помогут!! !
Может стоит пересмотреть не частоту, а характер пищи.. . Тоже не маловажно!
Литрбол
Худеют не от спорта, а от интенсивности нагрузок. На соревнованиях наблюдал за своими показателями: за три дня похудел на три килограмма. При этом ел даже не завтрак больше в три раза, чем в обычный день + два стакана сметаны.
Плавание только после этого не кушать
секс секс секс
Пробегайте по 5 км. в день. Через неделю увидите результат)
бегать по утрам и вечерам и прес кочоть ( я уж знаю всётаки короте зонимаюсь а это не шуточное дело )
от бега или интенсивных легких нагрузок, но с высокой продолжительностью
Почаще занимайся сексом с любимым человеком!