Занятия спортом

Вопрос бодибилдерам.

Можно ли усиленными тренировками в течении пары лет из круглой формы бёдер сделать абсолютно плоскую?Можно ли радикально изменить форму бёдер? Огромная просьба отвечать серьёзно на вопрос и не писать ерунду
Haciyev Elmar
Очень сложный вопрос !
Усиленные тренировки еще не залог успеха .
И потом, что вы имели ввиду под плоскими бедрами ??
Отсутствие жира или мускулатуру?? ?
Каков ваш возраст (до30 или после)
Изменить форму бедер реально .
Но вот, что для этого придется делать, я отвечу получив доп. инфориацию.
Елена И Евгений Экк
Лучший ответ
Можно конечно если займешься йогой .
Szamowicz Maria
Надо тщательно качаться) Мой брат качается и идеальая форма у него)))))))))
женщине это гораздо сложнее, чем мужчине.
у женщин всё-таки кости бедра так устроены, чтобы мы могли рожать, потому они и округленные, крутые.
и если уж эта крутость заложена в вас природой - то мне кажется маловероятно что-то изменить))
Если Вы женщина (отсутсвует в должном количестве гормон - тестостерон - отвечающий за количесво мышечной массы) , то сложно - но можно.
Только зачем Вам это надо - против природы идти? В любом случае гормональные изменения будут иметь место быть.
Ведь даже в школьной программе обучения - фиркультура - для девочек нет такого упражнения, как подтягивание на перекладине, которое отвечает за развитие мышц плечевого пояса. Потому как женщине не нужны сильные руки. Но, нужна хорошо развитая грудь. Поэтому для девченок есть упражнение - отжимание от скамейки, которое отвечает за развитие и правильное формирование грудных мышц.
Просто пожелание - прежде, чем что-то делать со своим телом - хорошенько подумайте.
Основное предназначение женского тела - в любви рожать здоровых детей.
Юля Yliya
Можно, только придется сильно постараться.
Ольга Шмелёва
можно, и при этом ещё заняться плаванием
можно сделать рефлетную, насколько она бьудет абсолютной это второй вопроос .все зависет от формы .
Можно. Для начала нужно сбросить лишний вес, если таковой имеется. Потом сходить на танцы живота. А если танцевать не любишь, тогда начинай приседать с грифом постепенно добавляя вес.
Babi ........
будь собой)