Занятия спортом

Как быстро накачатся, без протеина и тому подобных...

Аigerim Kairanova
Если вес скинуть-это кленбутерол (табл. ) тебе в помощь или его аналог сальбутамол (его в аптеке можно найти, лучше в табл.). Никакого вреда это не принесёт. Можешь полазить по инету, разнюхать)) А как вес скинешь, то уже задашь вопрос: "как нарастить массу? ",подскажем!)))
Мэлс Бийжанов
Лучший ответ
А что протеин дает какое то преимущество? Это что, волшебное средство? ! С таким дилетанстким подходом остается только удивляться как у вас вообще появилось желание "качатся (без мягкого знака кстати) ". Ведь это же вредно? Так ведь говорят в вашем окружении?
Татьяна Гашук
настенка-ты девочка, зачем тебе качаться? может ты хочешь вес скинуть? так качаться тебе тогда зачем?
Боюсь быстро не получится!!!
I Love You Koreya
тебе укже отвеали протеин не химия быстро накачатся не удастся а может тебе вес скинуть надо
Увы, только долгими тренировками...
Роман Фролов
быстро если хочешь, то сердце посадишь напрочь... здесь не надо усердствовать, если сейчас в тренажерку пойдешь к лету норм будет
сначала первую неделю занимаешся на турнике, примерно 10 подходов по 10 раз. После каждой тренировки пей кефир, йогурты, еш перловку без сахара (там много жира и белка)
вторую неделю на брусьях .Питание такое же .И потом 3 неделя на спину портфель с блинами от штанги и прибавляй по тихоньку, на следущей недели снимаеш портфель. И ВСЁ КРУТО, ТОКА ХАВАТЬ ПОСТОЯННО НАДА!! !