А самому мышцы накачать - слабо?
Какие люди ленивые пошли.. .
Занятия спортом
Это так? Правда ли что,если накачатся с помощью протеина ,потом перестать употреблять его ,то мышцы превратятся в жир?
Владимир Ли
Это не то, что ты подумала - качаться всё равно придётся. Можно заменить протеин молоком-творогом и прочей ерундой. Получается, что если ты съешь творога, то станешь как Шварценегер? ДА?
Елена Коновалова
а с белковыми коктелями качаешься не сам чтоли? Сосед пыхтит?
Михаил Леонидович
протеин- в переводе белок?почему ленивые?если не есть белок ниче не вырастет тогда ничего не вырастет ...
Я просто поражаюсь с Грека и прочих идиотов. Вы в школе что букварь скурили, где элементарные познания из школьной анатомии???? Как мышцы могут превратится в жир и обратно, да это просто бред идиотов. Протеин всего навсего белок, все равно что лишнего молока выпить в день, вы еще скажите что от молока член отсохнет, дибилы...
Мышцы превратятся в жир, а мозг в воду. Так что ни в коем случае не ешь протеин!
конечно правда!!!
превращения мышц в жир и жира в мышцы не существует. Это образное выражение. Белок растит натуральную массу, но если бросить заниматься то сдуется даже самое качественное мясо, хоть на гормонах полученное, хоть натурально.
Нет, невправду, с протеина получишь натуральные мышцы, это же не химия . ТОлько вот когда забросишь качалку мышцы будут постепенно спадать, а аппетит останется прежним ( то есть сильным, вследствие того что уже привыкнет организм есть много, ты же много будешь есть когда качаться будешь) поэтому жир будет откладывваться
Мышцы и жир - это разные субстанции, одно в другое не переходит.
Скорее всего нет .
омг. нет конечно!
не жир в мышцы - ни мышцы в жир не перегнать!
чо за бредовые вопросы какие то
Мышцы-жир.... круто.... тебе нобелевскую премию давать надо ты открыл новый факто что мышцы это жир.... я поражаюсь тупости
ДА! Мышцы это жир! Который в процессе занятий ты перегоняешь в мышечную массу! А любой жир со временем начинаем отвисать если его не перегонять в мышцы!
Елена Коновалова
мышцы это жир. Просто браво!
В жир не превротятся, но в размере заметно уменьшатся!