Занятия спортом

Что произойдет с бодибилдером, если он перестанет употреблять протеин и прочие добавки?

Даже банально, если кризис с деньгами будет.
Сдуется
Роман Скиба
Лучший ответ
Ничего, если будет поддерживать тело продуктами питания. Такой нелепый вопрос)) ) Удивительно)))
Сначала ему начнет не хватать на препараты, а не на жрачку. Норм бодибилдеры стараются есть прежде всего норм еду, а не концентраты, иногда прерываясь на съём рекламы для подснежников.
P. S.
Мышечная масса примерно за год рассосется до значительно более слабого уровня, однако ниже падать не будет.
ничего .. добавки ничего не дают ничего. . это простой белок
Ничего не изменится, если он будет продолжать ходить в спорт зал.
кожа обвиснет
Все зависит от уровня атлета и сроках пропуска нормального питания. Чем он крупнее, тем позже потеряет массу. Чем дольше период тем больше вероятность того, что он ее начнет терять. Ходить в зал будет почти бессмысленно. Однако если он будет продолжать употреблять обычную пищу, то, продолжая посещать зал, он все-таки будет прогрессировать, но заметно дольше.

При полном отсутствии и занятий и питания, начнется интенсивный процесс катаболизма. Организм начнет избавляться от ненужной ему излишней мышечной массы, так как он "видит", что надобности в ней уже нет и будет стремиться к изначальному состоянию. Это закон природы. Он вернется на тот уровень который будет достаточен для организма для повседневной жизни. То есть масса будет прямо пропорциональна степени использования мышц в повседневной жизни.
Он будет продолжать ебашить в спортзале и жрать как слон.