Занятия спортом

Сколько примерно требуется денег в месяц на покупку протеинов и прочих добавок на рост массы?

смотря скока и что будешь брать аминоксилоты, протеины или гейнеры и какого качества можно отечественный атлант взять 4 кг за 600 руб, а можно американский тру масс 2,5 кг за 3000 руб,
если в среднем то 1 банки (2000 р) хватит на месяца 2 - 3 + аминокислоты (1200 р) на 1 месяц
2500 - 3000 р где то
Вдадимир Измайлов
Лучший ответ
Дмитрий Александрович а наш как, даст эффект?
витамины - 300-400 руб.
креатин - 500 руб. на 2-3 мес.
протеин - 1500 руб.
у меня например средний набор из 4 компонентов хорошего качества примерно выходит 1000руб. в неделю.
зависит от многих параметров.. . фирма, качество, количество.. . в среднем тыс. 5 - 10
**
*(((Женька)))* *
всреднем 5-10 тысяч приусловии приема ну например в банке протеина например Syntha-6 30- 50 порций если ты прям хочешь занятся чтото типо бодебилденгом причем серьезно то тебе его хватит ну нанедели две а если ну или можно растенуть например кушая его только перед тренеровками можно сть и 2 месяца.
гейнер всренем в упауоке 8-15 порций тоестьнамесецок ну его тожмнжно растинуть делая смесь из протеина и гейнера 50% на 50% вреднем получится если ты просто хочешь ходить в спорт зал набирать потехоньку силу то 5000 удет на гейнер с протеином енше на 1000 можно купит чтото типа криатина протеина итак далине. и это можно растенуть от 1 до 2 месецев