Занятия спортом

сколько примерно уходит времени и денег в месяц на то, чтоб быть накаченным (рост 177 см, возраст 21, текущий вес - 55)

Ты не спрашивай, а делай, сколько понадобится тебе, столько и будешь заниматься
Элдияр Шурубеков
Лучший ответ
2-3 года для хорошего заметного результата
В зал не хожу. Первоначально потратился на разборные гантели, подвесной турник, беговые кроссовки. Питание обычное. Мне этого хватает.
Времени уходит не более часа через день.
при таком весе у вас будет мало денег уходить
Зависит от уровня подкачки и отношения к спорту. Деньги могут уходить сотнями тысяч на личного тренера, кучу спортпита, элитный клуб и фармподдержку. А может уходить две тысячи если качаться в полуподвальном зале.
Времени уходит порядка 20-25 часов в месяц
Ты серьезно?
Жанара Сарсенбаева если тебе нечего сказать, просто завали eбaло
Вес слишком маленький для роста. Рекомендую найти в интернете рекомендации по бодибилдингу Арнольда Шварценеггера.
2-3 года для норм результата + Деньги на зал + деньги на питание + деньги на тренера
100 тысяч. Платишь их мне и бац - ты накачан без потери лишнего времени. Можешь позвонить по номеру 8 800 55555 3 5 там тебе все популярно расскажут
Несмотря на то, что у вас недобор по весу, ситуация еще поправимая, так как вам не так еще много лет. Если бы вы обратились в городскую поликлинику, то вам выписали бы препараты от дистрофии мышц - https://topsteroid.pro/oralnye/, назначили диету и т. д. При помощи, которых вы бы начали набирать весь уже через месяц. При таком подходе у вас, несомненно, будет прогресс, потому что медицина, современная хорошо научилась лечить данные проблемы. Вопрос тут в другом, какого рода мышечную массу вы набрали бы при таком лечении. Мне кажется, что не совсем хорошею, ни как у Дениса Гусева, это профессионал в бодибилдинге. Покупайте препараты, покупайте абонемент в спортзал. Тогда лечение вашего недобора в весе, будет для вас увлекательным и занимательным процессом. К тому же вы делаете два дела одновременно, лечитесь и прогрессируйте, как личность путем улучшения своего внешнего вида, что позволит вам задерживать улыбки и не ловкие взгляды на себе от представительниц противоположного пола. Без препаратов, у вас прогресса не будет. Сложно запустить обменные процессы и метаболизм вашего организма естественным путем, просто лишь большим объемом потребляемой пищи в течение дня.
Смотря какие методы использовать. Где и как тренироваться, что кушать.
пи3дец ты дистрофан.. тебя только химия спасет, (метан, туринабол, станазалол, и прочее)
Маришка *