Занятия спортом

Если я перестану качаться, то все мускулы превратятся в жир? Протеины не хавал никогда

Не все, только часть, остальные в мёртвую отвисшую мышечную ткань, потеря вида, часть атрофируется это всё постепенно до года.
Liudmila Khalevina
Лучший ответ
Александр Ющенко А что же делать))
Мышцы и жир - 2 разные ткани. Нужно быть дебилом, чтоб верить в сказки типа - "перегнать жир в мясо" или "мускулы превратятся в жир". . Организм просто атрофирует мышцы которые он не использует
Если бы ты правда НАЧАЛ по настоящему качаться, то не спрашивал бы подобных глупостей. И ещё и с такими приписками)))
Александр Ющенко Я пол года занимаюсь, рост 173 вес 68
Не ври! Ты ешь протеин с рождения. Протеин- это белок (в переводе с англиского)
Александр Ющенко Ну я имею ввиду что в виде добавок не ем его)
бред! ты просто станешь таким каким и был до занятий. если ты был худым и стал бросив занятия жирным, то всего навсего по одной причине, есть ты стал столько же сколько и во время занятий, не остановился в питании.
Несразу
Аминка Р..
Рельефные мышцы это бекон слой жира, слой мышц колят гормоны женские для жирка покачался мышца но самая главная мышца пещеристая не растет когда надо.
Может и не в жир, тогда обвиснут, но это еще совсем не скоро
Света Иващук
Татьяна Гусева у меня отец 10 лет не занимался бодибилдингом. и не обвис, c какого он фига должен обвиснуть? обвисает только не настоящая мышца( стероид или перекормка протеина)! а накаченная своими усилиями никогда! пример обвисшего тела Шварцнгер и понятно по каким причинам.
Просто чуток мышц уйдет, или не чуток) А мышцы в жир превратиться не могут, это совершенно разные виды ткани!
Мой отец занимался штангой и гантелями в молодости, был почти качком как сейчас называют. Сейчас ему 65 лет, он не качок, но фигура осталась спортивной, жира нет, и на мышцы приятно посмотреть. А протеин -- это строительный материал для мышц. Так что если занимаешься в зале - "хавай" протеин. Можно его заменить конечно обычной пищей с высоким содержанием белка, но жира наберешь столько же сколько и мышц. Потом замучаешься сушиться.
Татьяна Гусева импортный протеин) в отечественном на банке написано 90% протеина. В лабораторию сходили там всего 20 а остальное мука.