Занятия спортом

Может ли СПОРТ сближать людей,примирять м\у собою врагов,помогать находить друзей?

Приветствую всех старичков и новых участников категории СПОРТ.Вот скоро наступит Новый Год,всеми такой любимый и долгожданный праздник!А посему хочется чтобы наша любимая категория сближала,учила прощать,понимать,уважать и ценить всех,кто тут находится,независимо от рейтинга,статуса и возраста.У меня есть всего одно желание на Новый Год-чтобы в Новом-2010 году все мы тут снова собрались,но собрались все поколения,которые были в разное время тут-в категории СПОРТ,и старички и новые участники.Спорт должен сближать,а не ссорить и разъединять.Надеюсь,что былые,светлые времена,все-таки вернутся и категория СПОРТ снова оживет,окрасится пестрыми и позитивными красками,теми,что были раньше и которых сейчас очень не хватает.Всего Вам самого светлого и доброго!!! P.S.Сам я ушел с Ответов и категории,надеюсь когда-нибудь свидимся!
Спорт не когда не сблизит всех фанатов.. ни когда . особено фанатов спартака и ЦСКА. На то он и спорт чтоб соперничать... Ты не один хочешь уйти с категории... категория совсем не та стала.. много приличных и нормальных людей покинуло категорию.. да и не только из спорта но и вообще из ответов... Одни малолетки остались на ответах, а взрослых здравомыслющих людей все меньше и меньше, плюс категорию начали штатники постоянно проверять что ни когда до этого не было ..А нормальных людей все меньше и меньше... они то в бане то не выдержали всего этого беспридела на ответах и сами вышли от сюда.. Эх.. где те старые времена когда не было всех этих виайпи статусов и прочие... Интересно.. к тому времени когда я сам вернусь на ответы еще кто нибудь останиться в спорте.. не забанят ли там еще человек 6 навечео.. Хотя я сказал что в ответы больше не нагой.. если бы меня одна хорошая знакомая неудержала тут.. я бы сам уже покинул ответы навсегда...
Ксения Константинова
Лучший ответ
Вань, спорт людей не ссорит и не разъединяет.. Вообще любое соперничество или противостояние выявляет истинное лицо человека.. Даже если оно скрыто аватаром. Есть соперничество спортивное, когда люди выясняют кто сильней именно в соревнованиях, а после них не гадят друг другу, а общаются как нормальные люди.. И есть соперничество, основанное на злобе и ненависти, но оно не имеет отношения к спорту. .
пусть я в Спорте не с самого создания проекта (хотя достаточно давно по ответовсим меркам) , но за это время я встретила очень замечательных людей :-) А врагов у меня и в реале нет и тут.. и не из за того, что я такая типа добрая и миролюбивая.. Просто в реале я настолько выматываюсь на работе, что захожу в Ответы только за позитивом и общением, у меня ни морально ни физически нет сил конфликтовать и ругаться.. в общем.. каждый в Ответах ищет свое. .
Вань, фиг знает, что написала, но видимо то, что на душе.. С Наступающим всех категоричных СПОРТсменов, побольше позитива, успехов и побед не только в Спорте но и в остальной вашей жизни!) )
а те, кто не равнодушен к проекту все равно рано или поздно сюда возвращаются ;-)
Aaa Fg
Приветствую тебя, Ваня!! ! Как бы это не звучало, но я разделяю твоё мнение!! ! Ты прав. Я сама лично помню, как тогда, в начале 2007 года только пришла на мэйл. ру и на ответы в целом))).. . мне так тогда нравилось, у меня инет таким слабым был, но ради ответов я всё равно заходила, ещё бывало такое, что сидела часами в чате.. . конечно ярких моментов не много, так как были и ругательства, и мирились, но всё равно было здорово!! ! Как раз 2.5 года назад, а то и чуть больше. Сама лично хочу сейчас попросить прощения у всех тех, с кем я не поделила что-то, если кого-то обидела словом или своим ужаснейшим поведением, которое у меня имеется, хочу искренне это сделать, на кого в комментариях гнала матами (я очень сильно расскаиваюсь в совершенном мною и говорю здесь и прямо, что я никогда не допущу эти же ошибки, и даже не хочу читать комментарии чужих, писать гадкие вещи близким себе людям, я вообще перестану да и уже перестала спорить какая команда лучше, так как я поняла, кого я действительно люблю и это команда у меня одна, чтобы здесь не называли меня глорихантером и прочими вещами) , и пусть меня простят два человека.. . имена их писать нет смысла.. . И вот с тобой, даже если мы когда-то что-то не поделили, я была 13летняя, может уже было 14, ну всё равно была маленькая и не понимала, что я порою делаю, поэтому пусть всё то останется в прошлом и никогда не всплывает и дальше!!!! Мир тесен, может быть и увидимся когда-то! Насчёт старичков.. . да, их раньше было много, лично из Категории Спорт.. . многие ушли, и как-то уже и отвечать и принимать активное участие в ответах не стало смысла.. . но те новичики, которые здесь, они молодцы!! ! Всех уважаю! Хотя я продолжаю тут сидеть, сколько было раз, что я хотела уйти отсюда, удалить свой адрес, но что-то меня останавливало! Думаю, что всё изменится в Новом Году! И будет царить добро!!! Спасибо за то, что вы есть, люди!!! ) Друзья.. . Всем удачи, крепкого здоровья и любви!!!!
Вообще-то для того, чтобы сближать людей, примирять врагов, и были созданы "Олимпийские Игры".
в СПОРТЕ как в жизни-борьба! Я -за индивидуальные виды, хоть все по-честному! А в команде, кто-то облажался-а позор всем!
Ваня в ответах мира никогда не будет.. . Так как каждый придерживается своей точки зрения, у каждого свои друзья.. . В категории много флуда и флудеров.. . По правилам флуда не должно быть.. . Многие категористы этого не понимают.. . В майл. ру есть микроблоги, конференции, чаты - сидите и там флудите.. . Но нет, нужно нести всю ерунду Категорию Спорт.. . Также мир не возможен из-за того что люди болеют за разные команды.. . Между болельщиками Спартака и Зенита, Реала и Барселона, Челси, Ливерпуля, МЮ и другими врятли когда-нибудь будет мир.. . Люди тупо отвечают моя команда лучше.. . моя команда лучше.. . Если ты уверен что твоя команда лучше, то зачем тебе чужое мнение??? .
В категории очень много спама.. . Льётся как из ведра.. . Стоило бы ввести режим предмодерации.. . В день больших матчей (Например Россия - Германия, Словения - Россия) каждые 5!!!!минут задавали одни и те же вопросы: А во сколько матч?? ? А по какому каналу?? ?
Также в категории у каждого категориста своя мысль потому что: один любит флудить, второй загадки гадать, третий прогнозировать.. . чётвертый лого гадать.. . одному не нравиться то что нравится другому.. . И он начинает тупо отвечать на его вопросы.. . "А что это за лажа" "А ты тупой и задаёшь тупые вопросы"... Не нравится не отвечай, его ведь никто не заставляет.. .
Так что всё зависит от каждого ответчика в отдельности...
Альфия Кернадз
Кыял Балбаев я так понял ты пиешь что те пофиг на то как другие задают свои вопросы - типа пофиг на лого-флуд-загадки-ребусы ----а сам тем вреенем точишь зуб на флудеров!

источник: странный вы
Спорт во все времена примирял людей. Еще в античные времена (более 2500 лет назад) начали проводить олимпийские игры.
Древние греки считали Игры настолько важными, что измеряли время интервалами между ними. Четыре года назывались Олимпиадой. Игры являлись воплощением идеала греков, что тело так же, как ум и душа, должно быть развито. Ничто не могло помешать проведению Игр; даже если шла война, она должна была прекратиться.
_Мisterrio _
Еще бы! И недавний пример Египта и Алжира лишь подтверждает это.
Neb? Yilmaz
Египет-Алжир
Сальвадор-Гондурас (80-е)
Англия-Аргентина
Армения-Азербайджан
СССР-Чили, Испания, Албания
К сожалению только отрицательные примеры
Елена С.