Занятия спортом
Порекомендуйте беговую дорожку для дома
С электропирводом разумеется. Фирма: ...Параметры: ...Конкретная модель: ...Почему именно эта? Какова минимальная ширина бегового полотна при которой еще не ощущаешь неудобства?
ПРИНЦИПЫ ОТБОРА:
1. Чем тяжелее (основательнее, стационарнее) - тем лучше. При прочих равных лучше взять более тяжелую. Особенно, если площадь позволяет. Естественно, не вестись ни на какие складные и т. д. Чем толще и прочнее лента - тем лучше.
2. Чтобы была возможность изменения угла. Идеально - на ходу.... Подразумевается, что скорость тоже изменяемая.
3. И еще - здорово было бы иметь возможность снять поручни.. . В Американии сейчас один из самых интересных и эффективных видов аэробики - упражнения (но не сам бег) на дорожках без перил. Запрыгивания, повороты, смена положений и многое другое. Хорошо тренирует выносливость, координацию и прочее. Судя по негру, который это все придумал - классная штука!
Резюме: речь идет о достаточно дорогой, полупрофессиональной дорожке. . но она точно окупится здоровьем и СИЛОЙ!! ! ))) ..ее, ведь, и двигать придется...) )
Удачи! ))
Беговая дюже здоровая хреновина.. . подумай... есть такая штука Твист энд шейп.. . Это типа как ты по лестнице поднимаешься (степпер)... тока ещё по оси поворачивается (для пресса).... Очень компактная вещь.. . Купил в каком-то "магазине-на-диване" и не жалею.
Constantin Cecoi
Дорожки бывают складные...
Опять же бег естественный процесс...
короче!!! бери не дешевле 40 тысяч!!! там полотно широкое, порядка 60 см!!! и прибамбасы есть!! ! компьютер там, считалка колорий!!! фирма лучше (кетлер)!!!
Constantin Cecoi
60см? Куда столько много то?
Кетлер просто раскрученный бренд.
Компьютер и считаллка калорий есть почти у всех дорожек.
Кетлер просто раскрученный бренд.
купи собаку и бегай по утрам
по улице приятней бегать чем дома
заведите ребёнка - никакой тренажёр не понадобиться! )))))))))))
Юлия Суханова
Хехехе...лучше собаку...я со своим километров 10 за день пробегаю... попробуй не пробеги... Сожрёт.
Намазываешь салом пол, возле подоконника, выливаешь с верху еще литр растительного масла. Берешься обеими руками за него и ...Вперед!! ! К похуданию, к здоровью))))))))))))))