Занятия спортом
как ростут мышци?...и за сколько время они востанавливаются после качалке?
мышцы растут в состоянии покоя после нагрузки, восстанавливаются в среднем через 24 часа
в процессе тренировки, вы рвете микроскопические мышечные волокна, которые потом, в процессе покоя восстанавливаются, рубцуются, вот за счет этих самых рубцов мышечное волокно становится толще, а значит и мышца в целом растет. Для того чтобы мышцы восстанавливались быстрее, им нужно большое количество белка, для этого хорошо пить протеин и употреблять аминокислоты, тогда мышцы становятся более качественными и восстанавливаются в разы быстрее
мышцы воостанавливаются в зависимости от нагрузки которую ты дал. Разные группы мышц воостанавливаются по -разному. Пресс, икры, предплечья-1-2 дня. Большие мышцы (ноги, спина, грудь) 3-7 дней. Еще очень много зависит от твего организма. Ведь одни люди легко переносят нагрузку, а другие тяжело. Так что прямого ответа на вопрос нет.
предплечье восстанавливаться быстро за часа 4 таким образам можно его делать по 2 раза в день тем самым
я за месяц накачал до нормального размера 36 см вроде не плохо как я считаю если учесть что оно было 19-20 см
мышци растут за счёт расщепления глюкозы в мышцах, а востановиться им хватит ну примерно дня два
Да нужно после качалки сухое молоко поесть ложки полторы! Тогда и мышцы быстрее восстановятся! Быстрее чем за день! И старайся чередовать нагрузки! Например, ноги-туловище-руки! Так вообще нормально подкачаешься! :)
короче : как только пришол после качалки похавай хорошенька и влюлю, как проснешся просрешся сразу в качалку ! )))