Велосипедист абсолютно прав.
Воду нужно пить столько, сколько хочется, чтобы не испытывать жажду.
Если появилось чувство жажды ваш организм уже сигнализирует о том, что он разрушается.
Пить нужно столько, сколько хочется, но чтобы вода в животе не мешала выполнять упражнения.
Про то, что пить воду на тренировках и до и после и вовремя нужно - это давно доказанный факт, который повторяется абсолютно всеми грамотными тренерами.
Занятия спортом
Сколько воды нужно выпивать в качалке во время часовой тренировки?
Опыт подсказывает, что чем больше пьешь, тем больше потеешь.
если не химик и твоя силовая тренировка длится не дольше 40-60 минут, что оптимально для натуралов, то пить не обязательно
пей столько сколько нужно. нельзя ограничивать себя в воде занимаясь силовыми нагрузками в тренажерке. единственное это не пей слишком много за раз что бы не было плохо во время занятий. между подходами небольшими глотками.
ржу!!! !
аж в труселя писаю!
скока! ? да сколько хочешь!!
аж в труселя писаю!
скока! ? да сколько хочешь!!
я выпиваю от 0.5 до 1л за час
пью постоянно. читал что если после тренировки ушел 1кг, то надо выпить четыре стакана воды.
велосепидист одни знакомый, говорил - если тебе захотелось пить, т. е. пересохли губы. с водой ты опоздал уже на 15минут.
желательно вообще толком не пить - только смачивать горло.. . ну если чувствуешь что в горле пересохло пипец - глотнул шушуть, и дальше.. . и ещё в течение 2х часов после тренировки желательно вообще ничего не пить...
рот полоскай и все
Нужно выпивать строго 7,5 литров простой воды и 1,5 литра газировонной! это типа шутка)) ) просто вопрос странноватый немного! Пей столько сколько хочешь! можешь вообще не пить во время трени а выпить потом (я так делаю лично)