Занятия спортом
Ааааа без качалки не могу железным наркоманом стал,что делать? времени на тренировки нет совсем.
Класс!! Лучше таким наркоманом... чем настоящим.. молодесссс
Олеся Калиева
Посиб
понимаю, у меня так же было: -)железо домой тащи (дома время найти можно), поможет: -)
избаваляйся от этого наркотика. как ты говоришь "наркоман"-это тот же фанатизм, а он тебя погубит. по опыту говорю. то что времени нет не страшно, даш ониз лёгкуб передышку и разрядку. в жизни не всегда всё будет получаться вовремя. я когда-то той же проблемой столкнулся и ни чего страшного.
не надо в крайности впадать, раз нет совсем, значит не ходи, не всегда же будет так. Или ходи в выходные- поддерживать себя двумя тренировками можно спокойно.
Сократить время в зале, 30 мин- можно сделать все что нужно, опять же для поддержания
За 30 мин нереально что-то сделать, бред. . Обязательно нужна разминка!!!! а Это минимум 10 минут! Нормальная тренировка 1 -1.30ч.
Я тоже "наркоман" этого дела.. , больной даже на тренировки хожу или с ратяжениями всякими) Это нормально! Наоборот хорошо, когда ты хочешь заниматься! Вот будет хренова, когда будет лень. . бывают такие моменты тоже (
Олеся Калиева
Было б хорошо в спорт попасть.
у тебя все только начинается, это мы уже проходили
Ой, ну его! Мне вообще качалка не нравится! Я качался пару лет назад! Стал качком! Потом времени не было, забросил и... ЖИРНЫЙ СТАЛ! Щас у меня рост 178 и вес 65 кг, наоборот худой. Но лучше так, чем как было, отвечаю!