Занятия спортом
Ребят хожу в качалку, заболел и не могу заниматься в ней что делать что бы мышцы не атрофировались Может отжиматься*7
Все, ну или почти все, кто ходят в качалку, так одержимы своими мышцами :)) да и я в том числе ) Ничего у тебя не атрофируется ) Просто восстанавливайся и отдыхай. Они скорее атрофируются, если ты сейчас стрессом себя задавишь, давая нагрузку во время болезни.
не стоит. выздоравливай и никаких нагрузок
Разминочку и далее по самочувствию.
Мне тут отвечали умные люди, что это вредно. НЕЛЬЗЯ тренироваться больным. Ни чуть-чуть ни пол чуть-чуть. Пожалей сердце, не будь спортивным задротом.
Сумасшедших лечать в больнице от 3 месяцев а туберкулезников от года Ты псих или туберкулезник? Я думаю за 1-2 недели мышцы не атрофируются
За 1-2 недели ничего страшного с твоим мышцами не случиться. Лечись и отдыхай.
у мышц есть "мышечная память", они не могут атрофироваться так быстро, даже если пол года ты будешь больным свои былые объемы и силовые ты вернёшь достаточно быстро, а заниматься больным это всё равно что инвалиду подарить велосипед
Нет. Сейчас нужен покой. Как выздоровиешь начинай укриплять иммунитет. Чем быстрей выздоровиешь тем меньше потеряешь.
И за 1-2 недели мышцы не отрофируються.
Удачи)))
И за 1-2 недели мышцы не отрофируються.
Удачи)))
Может поправишься для начала?
Ситуация такая, что твой организм сейчас направляет все силы на борьбу с болезнью, а ты хочешь ему еще подбросить работу по физухе. Он тебе ответит так, что проболеешь месяц с осложнениями. Думай сам.