Занятия спортом
как заставить себя ходить в качалку. записался и откладываю постоянно на следующий день... что делать?
спросить себя зачем тебе это нужно и что ты готов сделать для достижения поставленной цели
а зачем? иди бухай!!!
Не хочешь дим ходить в качалку так не ходи. Зачем себя заставлять делать то, что не хочешь. Лучше займись киноманией, то есть старайся посмаотреть как можно больше фильмов Это ж намного интереснее
устройся грузчиком - и денег заработаешь и накачаешь все группы мышц
А зачем тебе? иди лучше выпей и покури....
Ходи через силу. Мне поначалу пока все болело тоже влом было ходил... потом втянешся.... я теперь только и жду когда наступит заветный вт ср сб что бы пойти...
если тебе лень, то нахрена ты туда записался?? видимо тебе это ненадо
Просто начать и делать, через месяц это войдет в привычку
возьми листочек бамажки вечером и составь распорядок следующего дня (включая качалку) , соответственно придерживайся его и у тебя всё получится
А делать не чего не надо, это вообще не корректный вопрос к народу.. . Всё от тебя зависит.
махни рукой и не парься. значит тебе это не надо.
Заставлять себя не надо. Если ты не хочешь идти тратить на это время, значит не надо оно тебе. Качалка это то место в которое ходят регулярно и один "прогул" уже лишает тебя возможности достичь каких - либо высоких результатов. Но если хочешь себя заставить ( насильно мил не будешь) представь какие нибудь жизненные ситуации где тебе эти достижения будут на руку. Найди свой идеал из действующих культуристов и поставь цель достичь таких же результатов. Главное, что ты сам хочешь от этих тренировок. Второе - безукоризненно идти к цели. Успехов!!!
Нужно с кем-то ходить, с другом или подругой. Тогда у обоих друг перед другом как бы обязательство, и веселее! А вообще - очень хорошее дело, не сдавайся!