Занятия спортом

Как правильно накачать пресс и грудь?

Вообщем спортом занимаюсь уже примерно 8 лет (бассейн,бокс,тренажерка), а вот пресс и грудь толком не выросла. Подскажите, где можна узнать как правильно и точно расскачать эти мышци. Заранее спасибо!
слушай видно неправильно занимашься. я хожу 4 месяца правда после перерыва 6 месячного до этого качался 4 года. так за 4 месяца очертания уже проступают за восемь лет Апполоном можно стать! короче питание должно быть правильное а не так что покачался а потом наелся до отвала макарон естественно пресса не будет. обязателен бег и прыжки на скакалке. упражнения на пресс неважно какие главное и на нижнюю и на верхнюю часть. а для груди жим жим и еще раз жим. короче я сам как делаю вешаешь 80% от максимального веса на штангу и жмешь 3 подхода на максимум как дошел до 30 раз за 3 подода повышаешь вес на 5 кги т. п. и еще полезно небольшим весом кг50-60 опустить штангу но не ложить на грудь 3-5 секунд держишь поднять и так раз 10 за подход очень помогает!!! во всеком случае мне. ну и гантельки разводить в стороны жим на наклонной скамье. короче если подойти творчески накачатся за год можно офигенно! главное не отчаивайся и работай над собой! лежа на диване мышцы к сожалению не растут:)))
Елена Корейкина
Лучший ответ
Посмотрите тут"""http://biceps.com.ua/2-metodika-avtora Удачи!!!
Игорь Щиров
Стеройдами!
Naumova Olga
сахар исключи из своего рациона, больше анаэробного, бега, статики и динамики.
через 3 месяца Ахилесом станешь, но эффект не долгий, за 2 недели снова обожрёшься) )
а вообще пресс нужно качать как минимум 2 года=)
на тех фотках химия)
Илья Огнев