Занятия спортом
Как накачать пресс и грудь, а то всё отвисает, детвора смеётся и вслед кричит: черепаха ползёт?
насосом
вот лошара- иди вздрочни!
Иринка Брага
заткни фонтан-педик! иди писюн дёргай
как-то так www.youtube.com/watch?v=YMzz3cNgwSQ
Чё ты такая глупая а?
В зал пойти..
я уж с начала подумал, что и черепаха над тобой орет))))
Наверно желанием обзавестись, если оно появилось то в спортзал записаться, тренер все расскажет и покажет! А если денег нет то видео на ютубе посмотреть, там все просто и доходчиво обьясняют
Все отвисает, это в смысле - жир? Тогда похудей сначала, а потом уже думай о стальном прессе и груди. Тебе в этом помогут турники, брусья, отжимания и бег - интервальный, кросс, спринт, средние дистанции. Попробуй во такую программу для начала на месяц.
Первый день - утром 1-2 км, 4-6 отрезков по 50-60 м спринтом, а ближе к вечеру делай на максимум подтягивания, отжимания и т. п. по 2-3 подхода.
Второй день - утром спи, сегодня просто активно отдыхай (катайся на велике, помогай родителям, плавай, лыжи если зима и т. д.).
Третий день - утром кросс на 3-4 км в комфортном темпе или 30-40 мин, вечерком турнички и др. на максимум 2-3 подхода.
Четвертый день - спринт 2 раза по 500 м, отдыхай!
Пятый день - не бегай, но подтягивайся и остальные упражнения, все тоже самое.
Шестой день - кросс 5 км, постарайся пробежать хотя бы с остановками, но пробежать.
Седьмой день - отдых.
Я не знаю твоих индивидуальных особенностей, поэтому и не знаю твоих возможностей. Развивайся! Играй в спортивные игры почаще, бегай и все получится!
Седьмой день - отдых.
Иринка Брага
это малолетка прикалывается