Занятия спортом

Протеин и качка

Здравствуйте. Я бы хотел подкачатся до лета, а остелось всего 3,5 месяцев. Уже нашел тренажерный, хочу записаться. Лет мне 17, вешу 60 кг, рост 1,74. Как год уже не тренировался и прошлым лето похудел почти на 11 кг, сейчас опять набрал вес 60 и следовательно упадок мышц. Хотел бы принять натуральный протеин, чтоб после того что не занимался спортом не висела кожа, но чтоб эффект был хорошым. Думаю рецепты домашнего приготавление протэиновых коктейлей не очень дают быстрый эффэкт, а мне нужно быстро, эффективно и не вредно чтоб было.Что можете посаветовать?
Судя по фото, Вы - армянин. Ну или тоже с кавказа. Не надо ничего жрать из того, что Вам посоветуют эти тренеры из бодибилдерного клуба. Мышцы наростут, но хуй никогда потом не встанет. Я сам много лет качался, знаю про что говорю. Мой знакомый Юра Мищенко говорил в 18 лет, то ему нужно красивое тело, а бабы ему не нужны. Так вот у него красивое тело было в 25 лет, но бабы ему точно уже не были нужны. Зачем это Вам? И ещё: мой друг Вова Усаченко, который жрал протеин как бешенная собака, нарастил много мышц, но потом в силу обстоятельств это дело бросил. Так вот теперь это тело превратилось в кучу жира. Это просто не просто Вова, а мешок с жиром. Ибо протеин из мышц переходит потом в жир. Будьте каким Вы есть, окучивайте баб интеллектом и юмором. Бобибилдинг - это только во вред
Ася Русина
Лучший ответ
если средства позволяют еш творог мясо высококаллорийную пищу ..и всё будет!
протеин не поможет в наборе массы бери лучше Гейнер!
Ешь сырые яйца, штук по 3-5 перед тренировкой и по 2-4 после. Так много народу качалось. Ещё на кислом молоке богатыри вырастали.
Творог пойдет. Натуральные белки употребляй и витамины.
НЕ кого не слушай, я за 3 месяца так раздулась.... при помощи белка и L-карнетина! ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ! И поверь если бросить пить белок, ты не здуешся!
Генерал-губернатор, почему Бобибилдинг - это только во вред? я с вами не согласен, возможно вред когда ты превращаешься в груду мышц из химии тогда вред, но бодибилдеры за это бабки хорошие получают .
Генерал-губернатор и еще один момент Протеин является натуральной добавкой. Зачастую протеин ошибочно путают с анаболическими стероидами. На самом деле, протеин можно сравнить с высокоочищенным и гидролизованным сухим молоком. Протеин безвреден и допустим для приема детям.

BarB0SS иди в спорт зал и все будет отлично .Тренируйся кушай и конечно же отдыхай так, как мышцы растут во время отдыха
какие ещё коктейли?? ? я занимаюсь каждый день уже 2 месяца и поверь результаты отличные.... главное что бы было желание.... а про коктейли забудь!! ! тебе ещё только 17....Генерал-губернатор правильно сказал "Мышцы наростут, но хуй никогда потом не встанет"
Ха-ха-ха... быстро накачаться!!!)))))))) Может, в слово "накачаться" ты вкладываешь какой-то иной смысл? Лет пять минимум... А если твой вес меньше, чем рост в см. минус 90,то это не накачался)))))))))))))) Это так, хня, просто спортивное телосложение!)))))))) Короче, когда будешь весить 85 кг. и жать хотя бы 160,будешь считать, что мало-мальски накачался...