Занятия спортом
Занимаюсь легкой ателтикой) послушай рассказ)
Здрасти. хочу узнать нормально ли это для девушки(мне почти 17 лет) то, что я с 13 лет занимаюсь легкой ателтикой? хотела бы конечно с детства там гимнастикой, фигурным катанием заниматься, но меня в раннем детстве не успели отдать туда. и так получилось что занимаюсь легкой атлетикой, хотела плаванием но побоялась. я же девушка все таки, не дай бог плечи огроменными станут. а с легкой атлетикой токо ножки подкачались и всё, а то раньше ваще худющими были. щс после бега такие красивые упргуие. нормально ли что я занимаюсь этим делом(легкой атлетико)? ваше мнение....
:) это что, рассказ из серии: "Кто похвалит меня лучше всех, тот получит.. "?=)
Тут по-любому польза, только если бросишь резко - поправишься.
Было бы здорово, если не завяжешь и будешь продолжать бегать, хотя бы для себя.
Девушек в л/а мало (катастрофически!) .
Если у тебя еще нет КМС и тренер тебя не нахимичил, то это здорово.
Проблем с замужеством быть не должно!; )
(Правда ты ничего не написала по своей специализации?)
Девушек в л/а мало (катастрофически!) .
это прекрасно=)
Это супер - молодец!!!
ну если в меру, то это хорошо, ведь спорт это здоровье!!! главное-не переборши!!!
Это отлично... я лично люблю спортиных девушек.... любой спорт красит человека если в меру))
Генетически девушка не предрасположена к наращиванию дикий глыб мышц, поэтому, не бойся перекачаться, чем бы ты ни занималась. если ты видела когда - нибудь девушек - бодибилдеров с жутко огромными мышцами, поверь мне, без химии, причем в огромных количествах такого не достичь никому в любом виде спорта! потому, что гормонов (тестостерона, например) вызывающих рост мышц женский организм не выделяет сколько, сколько мужской. легкой атлетикой занимайся, это очень хорошо, привычка полезная, и тело красивое, и стрессы снимает, выносливость, выдержку, терпение тренирует, главное, не бросай!
Она ещё спрашивает.. . Если ноги красивые и упругие - продолжай, конечно.
Помоему это замечально :). Ваш выбор правильный. Но вам плавать тоже никто не запрещает. Кстати обычно только у тех кто профессионально занимается руи и плечи накачиваються сильно.
Конечно нормально, думаю большинство парней меня поддержат! Лучше спортивное подтянутое телосложение, чем просто худощавое. И плавать не бойся, для осанки это очень полезно, а вот посчет плеч.. . вряд ли :) Ты же не штангу тягать собралась чтоб мышцы разростались :)