Занятия спортом
Привет.Мне 18.Хочу за лето набрать супермассу.Стоит ли колоть какие-нибудь добавки ,витамины и тд.Кто знает-напишите))
Не советую колоть препораты один знакомый калол препораты дело концилось тем что он угробил здоровья и потерял массу тела которую он набрал за годы тренеровок Лутше купи протеин и пей эфект будет
Ешь таблетки. Называются глицин. Улучшают работу мозга, тебе оно очень нужно.
А стероиды колоть не стоит, нечего продукт переводить.
А вообще очень хотел бы посмотреть на реакцию организма, когда ему вколят добавки. До такого употребления спортивного питания еще никто не додумывался.
Да коли конечно, че тратить годы и заниматься как нормальные люди, давай - вперед!!!
нет!!!! если щас начнёшь, то через годы будешь сожалеть это тебе любой знающий скажет...
ну ты ппц я так понел ты в первый раз собираешся идти в тренажёрку и сразу колоть анаболики?: D ну ты даёш до анаболиков ещё надо дорасти) )
лутше запасись протеином креатином многогидратом и аминокислотками и всё тебе хватит
а тренироваться ты не пробовал?? ? супермасса)))))))))))))))!!!! займись спортом и развивай силу. мыщцы твои черви пожрут, а девушки больше любить не станут твою "супермассу")))))))))))))))
Супермассу растят годами, а ты ее за лето собрался набрать. Не смеши!
летом супермасса? хм тяжело.... а колоть долби, твое здоровье парень
Колоть добавки? Расмешил)) ) Колят обычно стероиды, а они относятся к фармацевтическим лечебным препаратам . А добавки протеинов, углеводов, витаминов из серии качественного (читай дорогого) спортивного питания не помешают. Ну или по 5 кг пищи в день съедать) )
А по поводу "если щас начнёшь, то через годы будешь сожалеть это тебе любой знающий скажет... " , ну мягко говоря не правда, посмотреть хотя бы на семикратного (7-и! ) обладателя титула Мистер Олимпия (мировое первенство по бодибилдингу) , 62-х летнего губернатора Калифорнии))