Занятия спортом
Что делать чтобы уменьшить объем бедер?Все худеет а они не хотят..
Тут надо смотреть. Если Вы волнуетесь, что бёдра непропорционально полные по сравнению с остальным телом, то я бы Вам посоветовал их "сушить". То есть, выполнять упражнения направленные на нагрузку этих мышц (какие упражнения - спросите у любого знакомого спортсмена или в специализированном фитнесс-центре, объяснять долго, надо показывать) , по 15-25 раз в подходе и по 5-6 таких подходов. Только перед этим не забудьте хорошо размяться, а то получите травму. И не лениться!!!
Одно из самых главных достоинств Женщины! Широкие бёдра, вспомните Мерилин, можно даже не обсуждать этот вопрос, кого - мужики всегда долгим взором провожают? -девушку или женщину с покачивающими фигурными и объёмистыми бёдрами ,
это было сто лет назад осталось и сейчас, ни одному мужику не приходит в голову, чтобы уменьшить себе плечи! Если бёдра соответствуют вашим пропорциям и не затрудняют движение -не комплексуйте по этому поводу, даже когда, лицо будет с годами "изменяться " то бёдра всё равно будут приковывать мужское внимание!!!
Не надо, они и так красивые
простите пожалуйста, но ученые еще не придумали способа похудеть только в одной месте. либо худеете полностью, либо никак. если у вас на бедрах жировые отложения, то только продолжать худеть дальше (диета, бег и пр.) . если же это мышцы - то никак