Занятия спортом
Как уменьшить объём талии,но чтобы другие части тела остались без изменения?
с помощью трансдермальных кремов-жиросжигателей. они представлены на сайте 5lb.ru.
Жир - это не мышца, которую можно нарастить при желании в каком-нибудь конкретном месте ))Жир плавится по телу равномерно и только с талии его убрать не получится ))Как раз при физических, аэробных нагрузках и различного рода диетах жир с живота уходит в самую последнюю очередь ))Это при условии, если вы тренируете всё тело ))Если ваша цель талия, то можете попробовать делать упражнения на все мышцы пресса, добавить сюда аэробную нагрузку и придерживаться сбалансированного питания)) Обруч... Ну, скажем так - это лучше, чем ничего, но вашу проблему он однозначно не решит ))Но даже при таком раскладе вы по-любому будете терять жир по всему телу ))Удачи
Давать нагрузку конкретно на область талии. Рекомендую танцы - классическая хореография, восточные, да в общем любые :)
это нельзя жир сходит одинаково со всех мест, так что попа и грудь тоже похудеет
корсеты носи!
Займитесь бодифлексом, он как раз рассчитан на то, чтобы сжигать жир в области талии.
никак, так как худеть будет всё тело. Человек при снижении веса за счёт жировой прослойки начинает худеть с конечностей, затем худеет тело и только в последнюю очередь худеет живот.
Это невозможно. Нельзя похудеть в каком то одном месте.
Обруч крутить каждый день по 15-20 минут. Лучше железный.
в фотошопе
крутить обруч