Занятия спортом

посоветуйте упражнения для талии.чтобы ее уменьшить,чтобы талия была тонкая,красивая.

обруч обручем, но можно делать и упражнения на пресс, скручивания. очень важно делать любое упражнение на пресс не менее 7 минут, ибо только в таком случае на животе начинает сжигаться жир. если хочешь быстрее получить плоский животик и вообще тело в тонусе, занимайся аэробикой, не менее 30-40 минут хотя бы через день.
возьми за правило каждое утро, не вставая с кроватки делать следующее упражнение для ленивых: ляг так, чтобы ноги были на весу, а остальное тело на кровати. подними выпрямленные ноги примерно на 30 градусов - это нижняя точка, потом поднимай их примерно до 70 градусов и снова опусти и так сделай раз 30. передохни пару минут, вытянувшись, и сделай еще пару подходов. руки положи вдоль тела, подпирай ими попу, но не отрывай спину от поверхности.
К-
Керинский -)
Лучший ответ
хала-хуп
баня, сауна, занятия фитнесом, если дома, то - наклоны-стоя, сидя, лежа! и обручь!
нарлоны, повороты и обруч
Покрутите обруч ...Через месяц - другой результат будет налицо ...
регулярно крутить специальный обруч и этого одного упражнения будет достаточно.
главное не халтурить, и крутить его как можно дольше.
сочетай спорт с правильным питанием
Р*
Равиль ***
обруч!! не менее 40 минут в день.
Жир на бёдрах и талии всегда местечко отыщет, если не пересмотреть питание и режим дня. Соглашусь с предыдущими ответами - обруч одно из верных методов очерчивания линии талии и даёт хороший тонус мышцам живота.. Но тут ещё есть хитрость - если же вы предрасположены к полноте, жир сверху может сдвинуться вниз к бёдрам, т. к. только одним обручем много жира не сожжешь.. поэтому дополните хула-хуп наклонами с поднятыми вверх руками, наклонами вперёд, махами ног в стороны. Эти упражнения, выполняемые в комплексе с хула-хупом дадут вам уже через пару недель замечательный результат!