...посоветуйте эффективные и безвредные физ.упражнения чтобы похудеть ляжки, НЕ НАКАЧАТЬ, а просто уменшить (похудеть).
1.Слышала что если натирать кубиками льда то поможет, правда ли?
2.Помогают ли приседания? Но при приседаниях ведь ноги качаются?
3. Если подниматься по лестнице через одну ступеньку на 9 этаж, поможет? Мышцы не накачаются?
...спасибо заранее за ответ)
Занятия спортом
Посоветуйте упражнения чтобы похудеть в ляжках?
локального похудения не бывает, просто добавь кардио (беговая дорожка. можно просто ходить быстрым шагом по ней) , подниматься по лестнице на 9-й этаж поможет, и мышцы не накачаются. Насчет приседаний - по опыту занятий в тренажерке могу сказать что риск накачать больше существует
Махи ногами в стороны. Видела, как балерины у станка занимаются? Вот именно так очень эффективно. Потому что вряд ли ты видела балерину с толстыми ляжками.
приседай
Да просто интенсивно двигать тем участком где скопление ваших неприятностей, вроде такой нагрузки как бег на месте, просто представьте как они двигаются в таком стиле подберите себе упражнение и растягиваться, растяжка очень хорошо помогает!
ночью ко мне приходи и будешь стройняшкой)) хахах))
приседать, прыгать + диета)
ты наверное блондинка
кубики чушь. то что происходит это сужение сосудов а потом расшерение это хорошо для кожи ( если не продолжительно и всё. ) да приседания помогуд нарастить мышцы а следовательно увеличить ляшки но тебе не это же надо. мышцы накачаются ещё сильней чем по одной ступеньке. ведь нагрузка быдит больше при подьёме. изолированно уменьшить а именно сбросить жир нельзя только комплексно . это миф что можно только на одном месте. просто делай анаэробные упражнения по немногу и всё. ( много буковой эх ) . юлия тимашова ну и одарёная. но она не сказала что балерины едят на ужен кружечку кофе и кусочек сыра . и всё или примерное количество коллорий. а следовательно много упражнений ( пару часов на разминку только) и мало потребления коллорий вот и худые всё поголовно.