Занятия спортом
Какие упражнения помогут похудеть (фотка)
Я на спортивные кружки не хожу, поэтому помогите подобрать ежедневные упражнения...

Жир нельзя убрать только в конкретных местах, можно лишь в общем снижать его процент.
Чтобы похудеть, нужно в первую очередь поменьше кушать вредной пищи. Главное в понижении (как и повышении) подкожного жира - это изменение рациона питания. Физические нагрузки вторичны, они немного помогают сжечь калории, и для этого подойдёт абсолютно любая физ. нагрузка, которая только в голову придёт (приседания, отжимания, бурпи, упр. на персс, прыжки на скакалке и т. д.), даже просто пешие прогулки.
от ежедневных упражнений похудеть можно но за счет мышц, а жир горит от кардиотренировок по всему телу-это бег, велло, плавание и т. п плюс диета
Нет упражнений убирающих жир в определенных частях тела!
Хотите худеть, наладьте свое питание (откажитесь от жирного, сладкого, жареного, вредного)!
Ну а спорт нужен чтобы вы были не слизняком немощным, а соколом быстрым!
Как минимум нужно правильно питаться то есть исключить простые углеводы (сладости, выпечка), и есть больше фруктов и каш вместо бутербродов и макдональдсов. Если вы говорите про упражнения то бег раз в два дня пол часа+скакалка в день когда нет бега 15 минут должны помочь в вашем случае.
Могу посоветовать это средство www.zdorovieinfo-net.com Действительно — крутые капсулы, причем природные. Мне удалось сбросить 50 кг всего за 3 месяца. Родные были в шоке, я тоже! Я распрощалась со своей огромной тушей и наконец почувствовала легкость. Сейчас мой вес 98 кг, буду однозначно заходить на новый курс после перерыва. www.zdorovieinfo-net.com использовать можно без опасения!
Планка
Иван Шагаров
Да вы хоть день стойте планка не поможет.