Занятия спортом
За чем нужны напульсники,какую роль они выполняют?
Они нужны для того чтобы с ркой ничего не случилось, во вторых для вытирания со лба пота и в третьих для декора (красоты)!!!
считается, что для фиксации кистевого сустава и предотвращения травм.
а некоторые носят потому что у них тогда сустав в тепле и более эластичен
предотвращают от растяжений... зачем пишецца вместе... не за шкафом же?
которые я ношу на занятия-они по моему не от каких растяжек не предохраняют. единственное что мне оч нравится-ими удобно вытирать пот со лба. потому что стоять с платочком в руках на групповых занятиях как то не удобно. а молодежь просто так носит-для красоты. наверное есть и от растяжек-но это точно не мои. я купила адидас из плотной черной ткани, но один раз уже в них растянула запястье
сустави немного сжимают чтобы ни вывехнуть
красиво
вот написьники не нужны, а напульсники - пусть будут!
Напульсники фиксируют кисть при работе со свободными весами (штанга, гантели, гири) . Вытирать ими пот, как тут советуют, не нужно.
Я например травмировал кисть летом, до сих пор при сильной нагрузке на кисть, она немножко болит, по этому занимаюсь в напульсниках.
согривая мышцы- предотвращая растяжение, и пот вытирать
Предотвращают от различных травм
Травмоопасные точки при выполнении приседаний в пауэрлифтинге — это запястья, как часто он выполняет то или иное упражнение, с каким весом,
Чтобы пот вытирать, а от растяжений используют эластичные бинты