Занятия спортом

Какие упражнения нужны чтобы хорошо лазить по канату, подтягиватся на турнике, выполнять стойку на руках?

Чтобы хорошо лазить по канату, подтягиваться на турнике надо оттачивать технику и увеличивать свои подходы, начни с турника. Научись висеть на нем, затем научись держать на верхний точке, просто запрыгивай на него и пытайся удержатся. В умение подтягиваться тебе поможет упорство. Еще множество есть рекомендаций, по тому как подтягиваться, найди для себя приемлемый. Научишь подтягиваться, там и канат пойдет. Потому что они идентичны по биомеханики. А вот стойка на руках, это тебе придется не один год доводить ее до совершенства. Каждый день вставая и тренируя ее. Стойку на руках тренируют и новички и профи, чтобы добиться идеального ее исполнения. Желаю успехов! Главное упорство!
Катя Сафьянова
Лучший ответ
работать и работать
Что хочешь делать хорошо- то и доводи до совершенства.
Наташа _____
ты перечислил упражнения в которых необходимо впервую очередь развить руки и верх тела.

нда расписывать упражнения долго здесь и нудно. упражнений множество!! !

я лучше перечислю какие мышцы:

преплечье, бицепс, грудь, плечи, спина, пресс.

удачи
Карина Утева
Именно эти. Ты все правильно написал
The Best
Собственно эти упражения и делаются. Аналогии нет, разве что канат можно заменить.
начинай с турника, проводи на нем как можно больше времени! дома пытайся отжиматься! я тоже год назад подтягивался 3 раза, сейчас 25! Отжимался 15-20 раз, сейчас 50-60! И еще, если есть гантели-занимайся с ними, а лучше штанга! для начала можно просто гриф поднимать!