Занятия спортом

Почему я не могу подтягиваться на турнике? Выполняю разные упражнения. Вынослив. Но именно турник не даётся.

Два раза и падаю.. . Как научиться и развить силу на турнике?
Shaikova A.
знаем такую проблему) ) сам мучался вопросом.. . короче при этом упражнении задействованны разные группы мыжц, которые находятся в приграничье другш с другом и являются антогонистами- сгибателями-разгибателями.. . у некоторых людей.. ну, как у нас стобой... они как раз и враждуют... напряжение захватывает и ту и другую группу.... НО! есть выход!
..никогда не замечал, что чем шире хват, тем подтягиваться легкче..?? вот это и есть выход. . начинать тренировку нужно с особого турника с широким хватом и не на перекладине а с рукоятками которые находятся под углом к перекладине.... при такой тренировке с течением времени... проблема исчезает полность... можно подтягиваться как душе угодно! ))
удачи, коллега! :))
Севиль Галяутдинова
Лучший ответ
Не трындеть в инете, а заниматься.
Светлана
кисти надо суппинировть, а лучше "приязаться" к турнику и результаты будут, провеено !!!
Анна Сергеева
похудеть возможно
У меня тоже не получалось.. . И тоже всего два раза.. . Но сильно надо было сдать физру на 5. В течение 2 недель привязывал к ногам груз в 16 кг и ПЫТАЛСЯ поттягиваться изо всех сил. В ЛЮБУЮ свободную минуту (благо турник сделал дома )... До изнеможения.. . Потом груз сбросил и.. . сразу 8 раз!! ! Еще неделя таких тренировок и все нормальных 15 раз. Попробуйте. Удачи вам!!!
слабак или толстяк наверное. руки качать надо