Занятия спортом
можно ли эти группы мыщц выполнять каждый день?
тоечть выполнять нагрзки на эти мыщцы каждую тренировку! 1)Шраги со штаной 2)Пресс 3)Икры 4)Предплечье 5)Присед со штнгой 6)гипер экстази напишите что можно выполнять кажду тренировку
Что только не напишет народ... .
пресс, икры, предплечье и гиперэкстезию можно выполнять каждую тренировку если у тебя тренировки к примеру через день, если каждый день то уже не стоит. Если у тебя тренировки 2 раза в неделю, то к этому списку ещё можно приплюсовать шраги со штангой. А если один раз в неделю то и присед конечно тоже. Присед в тяжелом стиле следует выполнять не более одного раза в неделю, однако допустимо выполнение в лёкгом стиле на большое количество повторений с небольшим весом 2й раз в неделю.
любой мышце нужен отдых
Так каждый день или каждую тренировку, или у тебя тренировки каждый день? и вообще зачем каждый день? мышцам отдых нужен, даже прессу, хоть он и выносливый жутко, тоже нужен отдых. так что переходи на трехразовое питание))
Каждую тренировку можно это всё выполнять.
Но не каждый день.
Травму мышц тоже получить можно )
Но не каждый день.
Травму мышц тоже получить можно )
Конечно нет! Это любой знает!
Не советую, так ка мышцы растут не от того, что вы их будете постоянно трогать, а от отдыха и правильного питания)
Все группы мышц, которые ты описал требуют гораздо больше отдыха чем например грудь и крылья.. .
То есть они должны отдыхать вдвойне!
Только пресс, но не перегружая!)) Пару недель, потом недельный отдых! Сам поймешь, когда хватит! Потом достаточно одного раза в неделю, для поддержания!)) Пробуй!