Занятия спортом

Что даст креатин? Силу, массу тела, или мышечную массу

Дмитрий
Побочные эффекты креатина.

* Следует с осторожностью принимать креатин или полностью отказаться от него людям с признаками астмы. В этом случае прием креатина может вызывать аллергические реакции в виде сыпи, зуда, отдышки.
* В редких случаях прием креатина может привести к расстройству желудка, диарею и тошноту.
* Не рекомендуется принимать креатин людям с болезнями почек и печени.
* Ввиду нехватки научных данных, не следует принимать креатин во время беременности и при кормлении.
* Также нередко возникают опасения по поводу приема пар креатин и алкоголь и креатин и кофеин. По поводу первого никаких однозначных научных данных о вреде или пользе такого приема нет. Конечно же, это не зеленый свет для употребления алкоголя. Людям, интересующимся вопросами креатина алкоголь должен быть не так интересен. Конечно, в разумных пределах никаких сюрпризов совместный прием алкоголя и креатина не преподнесет. Совместный же прием креатина и кофеина, как показали некоторые исследования, приводит к снижению эффективности креатина. Каких либо негативных последствий для здоровья также не выявлено.
* Нередки случаи, когда после приема креатина, люди, чувствуя приток сил, работают без должной разминки с повышенной интенсивностью, что может привести к растяжениям мышц и связок.

Даст он тебе прибавку в рабочих весах килограмм 7-10,за счет укрепления связок, но это на время его приема, после окончания приема все вернется к прежнему состоянию, как до его приема!
Elena Lebovich
Лучший ответ
Массу печени .
Ekaterina Ten
Что даст Опытным атлетам - читай ответы выше.
Что даст конкретно тебе - Свободное место в кошельке, плюс проблемы в будущем со здоровьем.
Массу в печени и висячий хер пожизненно.
Артём Петренко
перед тренировкой 5г с глюкозой, а постоянно жрать бестолку
Заболевание внутренних органов.
он даст и поставит крест на твоей половой жизни!
Алексей Дерин

ОБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН! ВЕРНО ПОДМЕЧЕНО !
энергию и всё))) и пожалуйста употребляй его правильно а то почки болеть начнут))) ) я недавно переболел
Употребление креатина ведёт к наращиванию мышечной массы за счет стимуляции синтеза мышечного белка. Мышцы делаются более массивными и сильными. Не следует путать подобное увеличение мышечной массы с накоплением в мышцах (между мышечными волокнами) воды вследствие приема стероидов и кортизона.
способствует значительному увеличению силы и выносливости мышц в период интенсивных и длительных нагрузок.
Выносливость, и незначительный прирост в массе, вроде воду малость задерживает. А так полная хрень, бери лучше аминокислоты, куда полезней. А вообще фарма рулит !!!
Креатин как одна из аминокислот способствует наращиванию мышечной массы обычно он в протеиновых добавок, отдельно он не употребляется так как сильно заметного эффекта не даст обычно это ряд аминокислот, их там множество вместе они строят белки - мышцы.
я те серьезно говорю. ничего кроме энергии небольшлой он тебе не даст)
при правильном приёме увеличит силу и массу тела. в основном, благодаря задержке воды в мышцах.