Занятия спортом
как уменьшить ягодичную массу?из за мышечной массы бедра слишком большие !
Мышцы бедра перекачены !!!помогите ...обоснуйте свои ответ !
1. Продолжать бегать. Мышцы от длинных дистанций не растут.. . Особенно ягодичные.
2. Растяжка для мышц ног
3. Качать верх, чтобы зрительно пропорции изменить
2. Растяжка для мышц ног
Уменьшить нельзя, но можно сравнять визуально, накачав верхнюю часть тела.
легкая силовая нагрузка на проблемные мышцы 15-30 мин. Отдых 10-15 мин. плюс аэробный длительный кросс 40-60 мин. в одной тренировке.
У меня та же проблема. Я раньше весь в футболе был.. . :))) короче я как сделал -стал качать верх тела, а низ-так только поддерживающие тренировки. Щас верх тела почти догнал низ. но низ полностью забрасывать нельзя-слабые ноги и спина не есть хорошо. догонишь низ в развитии и занимайся всем телом. а если не хочешь ходить в спорт зал то...
мясо ничем кроме скальпеля не сгонишь, только работать над верхней частью туловища надо, чтоб пропорция уровнялась, или если дело не в пропорции, то только хирургическим путем.
бег..., кросс.. . -это все фигня, ничем ты наросшее мясо уже не сгонишь.
А перекаченные это как? какая окружность бедра? и чем это плохо? Мне вот например всегда мало было, у меня плохо растут, хочу больше, но все медленно как-то. . если я стану в полный рост и выпрямив руки вниз вдоль тела большими пальцами ладоней касаюсь основания бедра, и потом меряю в том месте где пометил себе пальцем, то моя окружность сейчас составляет 67 см. И я считаю что бедра у меня маловаты как на нормального мужика. сколько ж у тебя? даже страшно представить какие должны быть бедра чтобы человек кричал что они перекачанные и чтоб для него это было проблемой....