Занятия спортом
Как лучше и эффективнее всего сушиться (уменьшить жировой прослой и увеличить мышечную массу)
Очень трудно одновременно набирать и мышцы, и скидывать жир. Я так пробовал, и первые недели 2 это получалось, но потом организм, когда понимает что эму не дают достаточно пищи, начинает протестовать и замедляет метаболизм, делая тем самым вас вялым, что бы сохранить энергию, и ваш набор мышц прекращается, так как у организма первоочередная задача выжить, а не нарастить мышечную массу. Лучше всего сразу скинуть вес до нормального значения, например 18% подкожного жира (посмотрите фотки в инете по запросу" процент подкожного жира"), а потом набирать по максимуму мышц, держа хороший рацион питания с витаминами и достаточным количеством белка и углеводов, но и не нужно обжираться что бы опять не набрать говница))). Вот такими манипуляциями сушка-набор примерно 8-10 месяцев в году набор, потом 2-4 месяца сушка, вы будете постоянно прогрессировать в мясе и без жира. Можно однако обойтись почти без этих колебаний, если сразу хорошо подобрать себе рацион, но скажу по себе, что сделать это очень трудно.
на стероидах! ибо на сушке худеет прежде всего м. масса. добавляют кардиотренировки и соблюдают диету
Сушка не увеличивает мышечную массу. И вообще, сушка нужна только для мероприятия, а потом срочно восполняется влага и жир.
Светлана Комар
Я это понимаю
Натурально набрать массу и сушится невозможно, это доказали миллионы дрищей и жиробасов, которые стадами обламываются каждый год.
Ты можешь либо сушится и терять мясо, либо набирать массу вместе с жиром.
Другой вариант химия, но она только для людей с мозгами, а это редкость в наше время.
В Африке на плантации где рабыня Изаура.
спортивный горный поход 2-3 категории
Екатерина Мартынчук
Ущелье на массу, гора на сушку???
=)))))))))))))