Занятия спортом

Как увеличить мышечную массу за короткое время?

Какие упражнения, еда и т. д.
анаболики, правда они влияют на печень
Vandi Nikvashvili
Лучший ответ
Анастан - лажа полная. Стероиды, хм, можно конечно, но нах свое здоровье портить? Все сразу не получится - нужно время, даже с химией (но с химией, правда, быстрее) .
Мой рецепт таков: тяжелые базовые упражнения, питание, сон. Вот три главные составляющие, ИМХО.
По крайней мере, мне это помогает.
Смирнова Елена
ешь много сложных углеводов
Василий Красин
Много кушать и тренироваться!! ! За какое время, конкретно? ГРИБЫ вообще хреново усваюваются, тупо лишнее!!!
метан + до 10 кг за месяц
*laska*
Все что сказали выше, плюс отдых...
Devil Dark
Сходить в спорт зал!!!
нажраться анаболиков... ток не советую
Всё хотите и сразу!! ! Для массы нужно поработать, даже на химии, ничего в этом мире не даётся просто так
Сергей А
Анатор - 7 кг мышечной массы. Или книга Стюарта МакРоберта "Думай! "
Ссылка : http://bookz.ru/authors/makrobert-stuart/c37ca1975cd8c159.html
A)
Avrora ))))))))))
Стероиды.
Serёga Serёga
Питание: в первой половине дня ешь много углеводов, во второй много белка, не забывай про протеиновые коктейли после тренировок. Тренировки: каждую тренировку выкладывайся по максимум, и давай отдых мышцам дня 2,не меньше. Мышцам после серьёзных нагрузок нужно полное ВОССТАНОВЛЕНИЕ: это очень важно для роста мышц. Хороший и долгий сон отлично восстанавливает мышечную массу.
а ты хорошо подумал зачем тебе это надо сало в голове все равно не прибавится а так советую белок кур яйца и шампиньены много много