Занятия спортом
Очень тяжело восстанавливаться после травмы.
Все приходится нагонять.Естественно немного поправилась. Болят мышцы,связки,кости.Сдают нервы, появилась раздражимость, постоянное чувство тошноты и охота много пить.С тренировки приползаю полудохлая,до рвоты. Что случилось?Никогда такого не было. Может все из-за ЕГЭ.Страшно... Такие вещи вытворяю....о которых теперь жалею ...помогите...что делать?Как мне без ущерба это пережить? мне 18.
А ты бы написала какая травма у тебя была а то не понятно в чем проблема.
А так после любой травмы долго восстанавливаться была у меня нога сломана месяц в гипсе и еще полгода потом разрабатывал ее болела прихрамывал ходил.
Конечно и стресс всякого рода дает свою нагрузку. Вообще при стрессе организму требуется намного больше витаминов и микроэлементов так как он начинает их расходовать в бешенном ритме для того что бы баланс в организме поддерживать. Плюс ко всему сейчас весна витаминов не хватает.
Так что вполне возможно что все в кучу навалилось вот и имеешь такой результат. Думаю тебе нужно продолжать но немного темп сбавь а то ты скорее всего пытаешь наверстать все в усиленном режиме а это еще дополнительный стресс. Тренеруйся но умеренно когда организм окрепнет он сам даст понять что нагрузку пора увеличивать.
Здравствуй Ксения, следовало бы написать каким видом спорта занимаешься и что за травма; но одно из своего личного опыта могу сказать точно: ты уже заработала себе состояние "перетренерованности", т. е. организм только и успевает восстанавливаться, ничего не откладывая в запас и никак не развиваясь. мне тренер в таких случаях советовал отдохнуть неделю (делая только утренние пробежки и растяжку) а потом постепенно начать заново, поспешишь - сделаешь только хуже, вплоть до того, что спать и есть перестанешь, к сожалению знаю это по себе