Занятия спортом
Бодибилдерам оО
Как набрать вес? чего следует есть больше, чего меньше? И еще : Влияют ли финики(рамазан) как то на мышцы,вес? сколько их стоит есть? хожу в зал уже год, особо вес не увеличился. сначала был двиг кактой-то а потом встрял и не двигаеться. (~70кг при росте 181) Добавки и тогдашний бред не катит. не хочу сажать печень
меняй программу! утром каша, перед треней рис или греча лучше с овощами .а после трени мюсли на сыворотке, йогурт чистый с гречнивым печеньем, еш белое мясо и не сочитай углеводы с белком от этого не будет сала и вздутия живота! А почему ты боишся протеин=белок. рашипляется до аминокаслоты!
Не хочешь сажать печень-не бухай и не ешь метан и жирную пищу
Больше ничего печень не сажает особо
Делай больше базовых упражнений и поработай большими весами в базовых упражнениях такими весами что бы ты делал максимум на 5-6 раз, и побольше подходов 6-8.Масса должна пойти!
вопшето печень сажается от анаболиков в таблетках
а от спорт добавок или спорт пита ничё небудит)
а так побольше творого яиц и мяса и будит тебе счастье
Дохлятина! Не обижайся! У меня вон пацаны даже в нете по моим рекомендациям набирают 5 кг чистой мышечной массы за 2 месяца! А ты за год сопля в обмороке по соотношению вес-рост! Значит мышц никаких, силы никакой, жрёшь меньше таракана! Срочно ко мне в личку если хочешь, что бы я реально тебе помог, без языкотрепания! И никаких добавок первые 3 года! У меня самого рост 182,а вес скажу потом! Жду! В личку... И что-финики еда? Рассмешил!!!
сало!
наверни кашки овсяной пару тазиков и попрет тебя в ширь