Занятия спортом

вопрос к бодибилдерам

скока мне нужно тренироваться чтобы стать как он.. мы вместе в зал ходим, но у меня не прет... а так хочется быть таким же здоровым .. я вот уже семь месяцев хожу .. но таки не полчается.. а может он вообще химик какой нить.. а я только на протеинах да на креатинах.. качаюююююсь не жалея себя... может чего подскажите
если он химик, то химию он колол не ту или не туда, обычный чувак спортивного телосложения.
Eraj L1Der
Лучший ответ
химией тут и не пахнет.
Чтоб быть как он нужно заниматься по его программе и есть тоже самое. Спроси у него насчет этого и со временем станешь примерно как он.
Обычный чувак, обычного телосложения, совершенно без всяких внешних результатов.
С чего тут фанатеть то? Спины нет совсем, становую тягу - он отродясь не делал.
У его хорошая фигура, вот может поэтому тебе и хочется быть как он, а мышцы у него нормальные
Марина
У него просто может кость больше чем у тебя соотвецтвенно он крупнее и выглядит
З Кайер
да все от генетики зависит, знаю людей которые совсем не растут даже с химией, а на счет как он заниматься.... все люди разные, надо искать свою методику, упражнения.... для этого раз в месяц-полтора менять программу кардинально.... креатин и портеин не главное, надо нормальное питание организовать сначала.... в общем нюансов полно, обратись лучше к тренеру нормальному и знающему
Если честно тут вообще ничего особенного. Чё планка такая маленькая?) ) Судя по его телосложению навряд ли он пользуется химией.
Вика Плоп
"качаюююююсь не жалея себя"
вот в этом ошибка. нужно в меру а не перегружать себя.

мало просто качать, нужно с умом подойти к делу!
странно, что за семь месяцев ты еще не такой как он. Ты должен был быть еще крупнее.
A!
Armadi !
Не вижу ничего в нем такого к чему можно было бы стремиться, обычный парень, мускулатура так себе.
думаю с годик тебе таки придется поупражняться... здоров