Занятия спортом
вопрос к бодибилдерам
хочу набрать мышечную массу если в добавок к тому что качаюсь буду пить много молока и есть картофель будет такой же эффект как от мяса?
В мясе по сути мало белка. Его очень много жрать надо. Хотя и вкусно.
Лучше всего молочка. Но ее надо докидывать яйцами. Но аккуратно. Яйца в печень ебашут.
Тоесть больше всего творог, чуть меньше яиц, и столько же мясца. (тушить пока разваливаться не начнет или на пару. ) Зерновой хлеб, зеленка- овощи и пряности. Масло - только олива. Рыба - херня - больше пиарят. Лучше омега 3 в капсулах жрать вместо рыбы.
Вот как то так.
будет конечно а если есть 4-6 в день еще лучше
питание должно быть сбалансированным, на картошке и молоке никуда не уедешь )
Хотя это гораздо лучше чем пиво с чипсами ))
скорее всего нет.
Вообще на молочке нынче доморощенные качки и предпочитают набирать. Главное картошку без масла и молоко нежирное трескай)
мясо, рыбу, яйца и молочные продукты
а не только творог и картошку
хотя можно и без мяса - есть культуристы-вегетарианцы - поищи в поисковике
а не только творог и картошку
НЕТ не будет!! ! Мышечные волокна при больших нагрузках получают микро травмы (как бы рвутся) и чтобы их восстановить нужен белок в качестве незаменимого материала для мышечного волокна (так происходит мышечный рост).. . Белок обильно содержится в таких продуктах как - мясо, рыба, творог, яйца тоесть из продуктов животного происхождения!!!
сбалансированное питание важнее количества белков, нужны и углеводы, и жиры, и витамины. мой хороший знакомый, он чемпион мира по гиревому спорту, прибавил 4-ре кг. употребляя Велнесс.
Ищите программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .
Для дома, улицы и тренажерного зала.
Они самые эффективные!
Для дома, улицы и тренажерного зала.
Они самые эффективные!
молоко не даст того эффекта что мясо и наоборот.