Занятия спортом
Вопрос к бодибилдерам: хочу купить белковую смесь, прошу совета, на что обратить внимание, какие смеси лучшие и почему?
А ещё хотелось бы знать, есть ли у них противопоказания, побочные эффекты, как влияют на пищеварение, с чем лучше употреблять?
если хочешь набрать мышечную массу и не имеешь предрасположенности к ожирению покупай гейнер! если есть предрасположенность то бери протеин или аминокислоты, от них не потолстеешь! чудо не жди (это всего лишь добавка) , чтобы был хороший рез нужно еще хорошо тренироваться и питаться!
производителей белковых смесей много, выбирай по возможностям своего кармана!
побочных эффектов у них нет и не может быть так как это просто белок! но понятно что даже вода в слишком больших количествах может навредить!
С водой, молоком или соком при работе на массу или силу. Побочных эффектов нет, это натуральное концентрированное питание, кроме низкобюджетных германских брендов и пустышек от раши.
Классные протеины: нитро-тек, голд стандарт, матрикс 2.0 или 5,0, зерокарб от впикс, симпли вей от мнр.
хороший протеин стартует с 1000 рублей за кило и дороже
покупай on whey 100% Gold Standart главное чтобы настоящий был. крутой протеин. мешаешь в шейкере с молоком нежирным и пьёшь.
Не бери ни гейнеры (там мало так необходимого белка), а углеводов и при обычном питании организм получает достаточно, А/ кислоты разорительно! Бери СЫВОРОТОЧНЫЙ протеин (чистый) это самое то.
Ну там уже по деньгам! ! Просто что-бы хоть что-то набрать хотя-бы на 6 недельном стероидном курсе только его надо слопать килограмм 15!! А так считай 2,5гр на кг собственного веса ЧИСТОГО!!! белка нужно на тренинге в день.
Чем дороже, тем лучше (я не имею в виду наглую наценку оуевших хапуг) . Грамм - 1,5-2 рубля. По моему лучший - швейцарский. Бодяжить лучше с молоком. Жирным-нежирным зависит от твоего сложения и целей. Употреблять как дополнение к питанию между завтраком, обедом и ужином, сразу после пробуждения (сыворотка) и на ночь (козеин) . Русские не бери!
Протейны влияют на работу почек. Если решились, то лучше принимать в день много воды.