Занятия спортом

Вопрос к БОДИБИЛДЕРАМ на тему Питания (протеин, креатин, амфитамин)

171см - 69кг (23года)
4года назад занимался бодибилдингом достаточно профессионально но без спец питания!
Сейчас решил возобновить тренировки но уже с их помощью.. .
купил
-Витамины Animal Pak 44 пак от Universal Nutrition
-Аминокислоту Amino Power Liquid в жидком виде
-Креатин Ultimate Nutrition Creatine Monohydrate в капсулах
-Парашковый протеин Twinlab 100% Whey Protein Fuel
первые занятия 3 было все замечательно! уверенность. . прилив сил! А потом резко упал настрой и появилась перетренированность ИЛИ передозировка как я подозреваю! Зиваю на тренировках. . быстро устаю.. . Хотя сна достаточно!
Кто что слышал о выше перечисленных перепаратах.. . напишите нормальную дозировку под мой вес. . возраст! Боюсь что слишком активно я начал их принимать! Там США выпускает. . толком ничего не понятно сколько принимать!
п. с. занимаюсь 3раза в неделю часа по 2... не сказал бы что на все 100% выкладываюсь.. . Вот боюсь что именно из-за этого пошел передоз! или же просто слишком много принимаю!
Не много, если только не закидывали сразу 2 пакета анимала.
Анимал 1 пакет перед треней за 15-20 минут. Принимать только в тренировочные, т. е. через день. Прот после трени с креатином, 1 совок и креатин 1 чайную ложку. В обычные тот же стек с утра натощак или между 2-3, 3-4 приёмами пищи. Амины перед треней за 5 минут. В обычные перед сном.
Зевать можно от многих факторов: стрессы, перетренированность, хождение в зал не в оптимальном состоянии (слабость, усталость после работы) , не сбалансированное питание и др.
Эдуард Акопьянц
Лучший ответ
Оля Хамадинова Я подумываю над тем чтобы перейти на 5\2 (5 тренировок и 2 дня отдыха). За эти 5 дней.. каждый день прокачивать по одной группе мышц!
Вот только думаю что 2ч тренировки будет больше на рельеф и выносливость.. чем на массу! Хочу массу нагнать мышечную.. 8-10кг было бы в самый раз! А потом уже рельеф качать и выносливость.
Оля Хамадинова и еще один вопрос.. Аминку по 30мл не много будет для 69кг веса? и разницы нет в день тренировки что вне тренировки перед сном.. по 30 пить!?
тут смотри способы применения
http://fitnesspoint.ru/
дело скорее всего не в питании, а в чем то другом.
Организм не привык к тренировкам, не хватка кислорода в зале (когда много народа).. .
Сократи тренировку до 1 часа.
молочная кислота гонит спать!

обычно так надрываются "хромированные" дрочеры .

про спорт пит твой.. это самое дешёвое фуфло, хорошо если не подделка!

но суть то даже не в питании, а в том что ты делаешь, как делаешь и сколько!

и какая цель! ?
Оля Хамадинова что не подделка тогда?;) за свою спорт пит я отдал 6тыс
Я хочу набрать мышечную массу.. 8-10кг) рельеф.. время на тренировки сверх достаточно.. соответсвенно на сон тоже.. (выбор между спорт залом и сном). Питание обычное не жирное.. и тоже сверх достаточно! + Спорт питание мое...
3 раза в неделю занимаюсь.. часа по 2! Но подумываю перейти на 5/2 (5 тренировка.. 2 отдых) Каждый день по одной группе мышц прокачивать.. вот только думаю что по 2ч на каждую группу будет далеко не на массу работать а на выносливость и рельеф уже...
Перетренированностью пахнет. Отдохни пару недель, как тебе советовали. Почитай книжки, сайты по натуральному бодибилдингу, расширяй багаж знаний, вполне возможно, что тебе нужно в корне пересмотреть свой подход к тренировкам. Удачи!
Игорь Орехов
если ты занимешься професионально то у тебя должен быт тренер
Тофик Бахалов
Оля Хамадинова я сам тренер по фитнесу!
но я уже 4года к спорту не подходил... да и дело с протеином,креатином я не имел! Поэтому думаю что организ себя будет вести с ними по другому... и тренировки должны быть другие! Вот и хочу справки навести!
Дело не в добавках, а в тренировках. Скорее всего ты просто перетренировался, сделай пару недель отдыха, а потом вернись в зал, будет лучше.
N S
замечу, что амфитомин это сильный наркотик. Ты перепутал название. Два часа заниматься и после длительного перерыва это очень много. Как говорят тише едешь, дальше будешь. Не гони. Сначала войди в форму. Как минимум месяц, а дальше темп наращивай, но всё равно 2 часа это слишком много.
В*
Вредина ***
бросайте это дело, лучше своими силами!
Любаня Любимая а так не своими что ли силами??откуда вы такие дебилы беретесь?
Ты всё перемешал. Я так как и ты занимаюсь спортом, мне хватает аминокислот. И у тебя скорее всего передозировка и небольшое привыкание. Т. к. в тех же аминокислотах есть и креатин, и протеин, и витамины.. . А хроническая усталость может быть из-за других проблем. Например те же проблемы с печенью, из-за того что пичкаешь в себя всё в подряд.. . Ладно, давай, удачи!
Artem S.t.r.a.h
амфетамин ))))ты забыл к этому набору купить кокаин, прочие колёса и гашиша
Оля Хамадинова ну перепутал) уж извеняйте :D