Занятия спортом

девчонка занимается боксом. Это нормально?

очень даже
Никита Шаповал
Лучший ответ
это просто Круто!
Юрий Вопилов
Извращение.
Ната Бирюкова
Это неожиданно
Героиня!
смотрю на это с недовольством. девушка и бокс -понятия не совместимые
А мне даже вполне ничего ))) Когда приходишь на тренировку, а тебя окружают прекрасные девушки=))) Правда - это не женский вид спорта ...Но если она занимается им в качестве ОФП, то конечно ЗА ))
Почему нет7 Себя всегда защитить сможешь. И есть такой вид спорта-женский бокс.
смотря что вкладывать в понятие "заниматься". ходить на тренеровку еще не значит заниматься боксом. желающих девушек приходит много, а вот выдерживают нагрузку и спарринги (с мальчиками, т. к девочек мало) не все. поэтому продержаться надо в боксе год-два, не плакать над разбитым носом, губами, и синяками ( даже мальчики так делают бывает.. ) а потом говорить что вы занимались боксом.
а почему нет? если очень хочет! хотя, если честно, то немного опасно
Если для обороны-хорошо. Но пусть не увлекается а то кому потом будет нравится девушка со сломанным носом. В боксе это неизбежно.
Нежная девушка не должна заниматься боксом, не женский этот вид спорта; и гибкости и изящества ей не придаст. И синяки на лице девушку тоже не украсят...
Ляля Бо
нормольно, главно чтобы ей самой это нравилось!
а почему нет? если это занятие по душе, занимайтесь на здоровье! только без фанатизма!
Надо думать о последствиях, Я тоже очень хотела, занималась и хочу, но увы, отбили печеь, Теперь на каратэ и таэквандо хожу. Занимайся, но осторожно! и не забывай занимаешься ты для себя, а не для крутизны!!! !
и при всем этом этом не забывай, что ты девушка и должна быть ею - милинькой, изящной, хрупкой))