Занятия спортом

Посоветуйте мне самое эффективное!!Прошу!!!!

МНЕ нужно подкачать худые ноги,при помощи каких упражнений можно это сделать? За какое время??Есть ли такие,чтобы за 2 недели можно было бы получить супер ноги?
утром пробежка 1 км, приседания 20 раз с выпрыгиванием+ бег еще 1 км, днем 20 выпрыгиваний, а вечером вообще со штангой поприседать ))
Людмила Гостева
Лучший ответ
Есть наглядные картинки с упражнениями, если надо, пиши в личку!
Присед, гакк машина, дедлифты, жим ногами, подъем на носки ..."Супер ноги " , это какие ???Вобще инструктор подскажет персонально . " 2 недели " - только начало .
Так и быть, расскажу.
1. Выпрыгивания вверх из приседа. Приседаешь, колени врозь (как тебе удобно будет) . Подпрыгиваешь. Руками лучше не помогать. Приземлилась – снова садись и прыгай.
Для начала немного попрыгай, чтоб сердце не устало.
Потом можно будет несколько раз в день. Или с перерывом в пару минут.
2. Прыжки с места вперёд. Для начала прыгай подряд 2-3 раза. Пригнись, размахнись руками и прыгай. Руки выбрас. вперёд. Со временем делай 5-6 прыжков подряд.
Тут тебе и ноги и икры работают.

Если хочешь ещё нагрузить ИКРЫ, то делай так. Встань в метре (или чуть дальше) от стены, упрись руками. Поднимайся на носок на 1 ноге! Можешь встать на подставку - удобнее.
Если легко, то одновременно с подъёмом на носок, ОПУСКАЙ вниз др. ногу. (Конечно, эту ногу надо заранее поднять. ) На одной поднимаешься – др. опускаешь. Опускаешься – поднимаешь.
Или возьми в руку сумку с тяжестями, какие найдёшь (бутылки с водой) . Сумку держи со стороны рабочей ноги.
3. Ходить о-очень широкими шагами – в 2 раза шире обычного. Колено задней ноги опускать близко к полу. Ходи так сколько захочешь, лучше на природе.
Этих упр. вполне хватит для красивых ног.

4. Бонус.
Ещё 1 хорошее упражнение. Садишься на пол, ноги согнуты в коленях, наклоняешься вбок и опираешься на 1 руку. Другой рукой упираешься в колено противополож. ноги, и поднимаешь эту ногу к центру, борясь с рукой. Сразу почув. внутр. мышцы ноги!
Ноги у тебя и так симпотные. Тренируйся в своё удовольствие!
мышечная масса растет от силовых упражнений. Девушкам труднее ее набрать. За 2 недели можно набрать некоторую форму, но увеличить массу - вряд ли, если только немного поправиться.
Ответ Алексея самое оно, сама ходила на степ аэробику, ноги накачиваются неплохо, но упражнения не такие сложные и монотонные, поэтому для худых ножек, для лучшего результата именно упражнения от Алексея, так как там гораздо больше напряжения
Самые лучшие бег, езда на велосипеде ну и присидания.... хотя за 2 недели вряд ли получишь супер ноги
Ну прям супер ноги не знаю, смотря какие у вас сейчас)... а вообще присядайте утром раз 20 и вечером, так же пробежки очень хорошо помогают!... за 2 недели все возможно))
Силовые упражнения+ белковое питание ( желательно, мясо) , а так же бег и велосипед.
Никто и никогда не накачает себе ноги за 2 недели, особенно девушка.
Потому что вам девушки, накачать мышцы в 10 раз труднее чем парням.
Так как в вашем организме тестостерона (который участвует в наращивании мышц) в 10 раз меньше чем в мужском.
Советую пойти в зал и делать по 3-4 упражнения на ноги, 2 раза в неделю.
Месяца через 4 прибавишь в обьеме 1-1,5 см.
Ты блин со своими ногами! все вопросы только про ноги!
* Brilliant*