- на сколько начинать брать блины? я девушка способная, могу неплохо стараться (чего не сделаешь ради красивой задницы)
- сколько подходов делать?
- сколько раз в неделю делать присед со штангой?
заранее благодарю всех откликнувшихся :е
Занятия спортом
Народ, прошу посоветовать мне эффективные приседы со штангой
сначала попробуйте с пустой штангой, 3 подхода по 15, потом постепенно добавляйте веса
Если обвеса много то одних приседаний маловато Диета велотренажер и прочее прочее,,,
Инна Гончарук
нет, все как надо :) хотя... у всех есть пара лишних кило, особенно у женщин
тут главное техника Пусть сначала тренер понаблюдает за вами когда вы приседаете А то от приседа при неправильной техники может быть больше вреда чем пользы
Если вас интересует именно ягодичная мышца, комбинируйте выпрыгивания с приседаниями. Сначала пару недель прыгайте вперед и в верх из глубокого приседа- 60/60. Потом прыгайте вверх с грифом 10 ку и по возрастанию. Приседания в выпаде вперед ( вес смотрите сами, от вашего веса и физ. Формы зависит). Потом переднюю ножку поставьте на небольшое возвышение и так в выпаде с весом приседайте. Все это после ХОРОШЕЙ РАЗМИНКИ ( пробежка полчаса, растяжка). Работайте постепенно, что бы не травмироваться. И будет попка отличном формы. Удачи.
Инна Гончарук
у меня иногда колени "вредничают" поэтому не знаю на счет прыжков с грифом
огромнейшее спасибо !
Я бы вам не советовал братся за железо. Есть продают специальные резинки они рассчитаны для накачивания мышц.
Их шесть в комплекте очень эфэктивные. Преимущество резинок можно носить с сабой в сумочке. Но если вы решили железом качатса. Нужно начинать с малого веса дней десять по десять приседаний. И прибавлять постепенно до пятидесяти. Потом вес больше и опять так. Если штанга начинайте с одного грифа. Если возьмете сразу большой вес только испортите фигуру. И приседания прибавляйте постипенно. Лучше сделать несколько подходов
Желаю добитса хороших результатов, а про резинки подумайте.