Занятия спортом

как накачать мышеную массу

Народ помогите составить программу, я стал зниматся дома . Принес лежак , штангу гантели . Хотелось бы составить программу для большего эффекта , на подобе один день грудь , воторой руки , третий ноги т п. Подскажите нормальную программу упражнений ???
Типа такой что-нибудь. Только о т. б. побеспокойся, т. е. о том, кто тебя из под штанги вытаскивать будет ))))

Понедельник:
1. Приседания (до параллели) : 5х5
2. Жим лежа (хват 65 см) : 5х5
3. Тяга на верхнем блоке книзу (до груди) : 5х5
4. Жим из-за головы сидя: 5х5
5. Подъем на носки стоя: 2х20 (вес неизменный)
6. Скручивания: 1х40-50
Среда
1. Жим на наклонной скамье (45 градусов) : 5х5
2. Тяга гантели одной рукой: 5х5 (для каждой руки)
3. Шраги со штангой: 5х5
4. Скручивания: 1х40-50
5. Наклоны в сторону 1х30-40 (в каждую сторону)
Пятница
1. Приседания до параллели: 5х5
2. Жим лежа узким (40 см) хватом: 5х5
3. Становая тяга на согнутых ногах: 5х5
4. Подъем на носки сидя: 2х20 (вес неизменный)
5. Скручивания: 2х40-50
Анатолий Ххх
скинь мне свои пораметры.
ПН-грудь
СР-ноги
ПТ-плечи
ВС-бицепс
можно работать комплексно пример-грудь спина... биц-триц, и. т. д
просто если каждый день тренероватся то обычно быстро надоедает а так через день в самый раз))) удачи. .
наладь питание и качай железо
Ну я занимаюсь так:
День Грудь и Трицепц
День Отдых
День Спина
День Бицепс ( По идее мне сказали спину и бицепс лучше делать вместе, но у меня просто не получается по времени не успеваю, учеба и тд)
День Отдых

Во все дни отдыха я прихожу в тренаж чисто для того чтобы побегать попрыгать на скакалке, ну или пресс с ногами поделать:)
тяжело
Narek Khachatryan