Занятия спортом

Чтобы наростить естественным путём мышеную массу во время физический упражнений, какие продукты полезнее употреблять?

Белковую пищу. Мясо, рыбу.
Диана Прусс
Вообще зависит от твоей индивидуальной мышечной композиции и обмена веществ. Но абстрактный совет - много сложных углеводов в виде, скажем, гречневой каши или там овсянки; белки, то есть мясо, рыбу и яйца; непременно творог и молоко. Только про овощи совсем не зыбывай )
Urmat Kulmurzaev
Ешь всё подряд, не прогадаешь!!!!
Татьяна Ли
Если питаться неправильно, нечего ожидать больших результатов от тренировок.
Чтобы пересчитать свою диету, сначала нужно определить, сколько калорий ты потребляешь за день.
Чтобы набирать мышечную массу, к первоначальному количеству калорий нужно прибавить еще 10%.
Из общего количества калорий нужно получить количество граммов питательных веществ.
Около 30% всей диеты должен составлять протеин. Таким образом, человек, потребляющий 3200 калорий в день, должен получать 240 граммов белка.
Общее количество пищи распредели на пять-шесть приемов пищи в день, примерно на каждые три часа.
Каждый прием пищи должен содержать порцию качественного протеина.
Каждый прием пищи должен также содержать углеводы, поскольку они являются синергистами протеина.
Наметь основной рабочий план и старательно его придерживайся.
Дмитрий Попов
Вообще, тут такие вопросы не разумно задавать, так как народу много, мозгов много, наговорят черти что и потом думай, что выбрать. Лучше обратиться к соответствующим журналам (рекомендую Muscle and Fitness) и книгам (Новая энциклопедия бодибилдинга. Автор: Арни).
белки и аминокислоты
нужно есть часто (5 раз в день) и много ( порцию 2 человек)
Vach -Avto
Urmat Kulmurzaev Можно узнать, кто ты по образованию?