Занятия спортом
Как быстро сбросить вес ???ХИМИЮ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ ТОЛЬКО ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ!!!!))))
ХИМИЮ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ ТОЛЬКО ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ!!!!)))) Буду Признателен ЗА ЛЮБОЙ СОВЕТ
Лечь на спину руки вдоль тела и 100 раз поднять ноги (2 подхода) , можно упражнения с гантелями, утяжелителями...
берешь ящик сухпая, пару плащ палаток и в лес/горы на 3 недели
у меня бойцы по 10 кг теряли
Со скольки килограммами не жалко расстаться?? ? И за какое время???
Если было можно быстро сбросить вес (я имею в виду именно БЫСТРО!), то все бы наши звёзды были худыми стройными и звонкими, не ходили на пластику, и не занимались в спортзалах! Как же вы ленивы! Все сразу не вставая с дивана! Работать над собой необходимо всю жизнь! Эх лентяи!
Могу предложить математику. Или историю.
Я предлагаю баскетбол. Очень активная игра
Жрать меньше надо
1. Режим жизни (полноценный сон)
2. Режим питания (исключить жирное, сладкое, жареное... )
3. Регулярные тренировки ( особый уклон на дорожку / велик, бассейн)
4. После тренировок - сауна
ЗЫ, На тренировках не забывать пить! и пить много...
4. После тренировок - сауна
Пояс-утяжелитель. Можно из 2-х на ноги сделать один на пояс. Одеть и прогулки быстрым шагом, танцевать. С плеером веселее. Поиграйте с детьми в догонялки. Мойтесь жесткой щеткой из натуральной щетины. В косметическом салоне можно убрать за одно посещение несколько сантиметров, сделав парафанго.
Бег и диета. Но вес у всех по разному сходит. у кого то быстрей у кого то медленней.