Занятия спортом

Физические упражнения

Подскажите: 1)какие физические упражнения и диеты( в домашних условиях ) необходимо выполнять девушке, чтобы накачать пресс с кубиками. Знаю,скажите,что это не женственно,но мне это очень нравится. 2)какие упражнения выполнять,чтобы накачать мышцы икр(очень ноги худые). Или сайты, где есть все рекомендации.
по поводу пресса:
ложитесь возле кровати на пол, и ноги складываете на кровать, руки за голову и начинаете скручиваться, максимально напрягая пресс. старайтесь делать больше 20 раз за подход =) каждый день по 3 подхода должно будет хватить, чтобы нарисовать кубики за недельку, при условии, что уровень подкожного жира невысок ;)
однако как быстро они нарисуются, так быстро и исчезнут, если не продолжать над ними работать.
а икры... .
скакалка рулит, как утверждают некоторые =) просто прыгаете на скакалке и по возможности стараетесь делать прыжок без движения в коленях =)
Светлана Жиляева
Лучший ответ
Чтоб появились кубики, нужно согнать жир, что бы согнать жир нужно сидеть на диете и выполнять аэробные упражнения (для вас лучше всего будут присядания с маленьким весом, раз по 50 за один подход) . Икры качаются с большим весом на плечах (20-25 повторений, 4 подхода, раз в три дня) . Удачи!
Игорь Польчак
нужно бегать

жирок сбросится а под ним кубики такие ммм
Ирина
пейте больше пива от него накачиваются кубики на животе и бедрах
Нужна диета как у бодибилдеров на сушке, она исключает сахар... а для кубиков самое лучшее упражнение скручивание на турнике, так чтобы пальцы ног касались турника. Также нужно меньше есть и больше качать пресс, чем чаще качать тем быстрее кубики будут! Кубики есть у всех, но под шкурой есть жир именно из-за него невидно их.